архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Город и горожане Служба дни и ночи
06.11.2013
Просмотров: 1708, комментариев: 1

Служба дни и ночи

У каждой профессии есть особый день, свой праздник. Ежегодно 10 ноября сотрудники правоохранительных органов принимают поздравления со своим профессиональным праздником. В этот день службу они несут в парадной форме с приподнятым настроением, как и сотни лет назад самоотверженно охраняя наш покой.

 

Начальник ОП по Дновскому району Андрей Корнеев назвал лучших работников отдела по итогам работы за 9 месяцев текущего года. Это участковый Игорь Филиппов, помощник участкового Кирилл Андреев (они признаны лучшими, по отзывам граждан). Немалую роль в стабильной работе отдела выполняют следственное отделение, возглавляемое Мариной Алексеевой и отделение дознания во главе с Ольгой Лебедевой. Отлично работают сотрудники уголовного розыска под руководством Андрея Андреева, благодаря их работе «всё тайное становится явным». Положительно отмечена работа дежурной части и лично опытных сотрудников этого подразделения Алексея Васильева, Виктора Трофимова и Андрея Сковородкина, которые словом и делом помогают гражданам в трудную минуту. 

Накануне празднования Дня работников правоохранительных органов оперативный дежурный Алексей Васильев и инспектор ДПС Владимир Греков будут награждены медалями «За отличие в службе», а весь личный состав отдела полиции по Дновскому району – денежной премией.

– Я хочу искренне поздравить с профессиональным праздником весь вверенный отдел и ветеранов службы,  – сказал Андрей Корнеев. – Пожалуй, нет другой профессии, которая требовала бы от человека столько выдержки, мужества, самоотдачи, готовности прийти на помощь тем, кто нуждается в защите. Ваша самоотверженная служба – это залог общественной стабильности и устойчивого развития нашего района, покоя граждан. От всего сердца благодарю вас за достойную службу! Желаю всем сотрудникам дальнейшей успешной работы, крепкого здоровья, мира и благополучия в семьях, верных друзей и удачи!  

Ольга НОСОВА

фото автора 

Комментарии
Гость
07.11.2013, 09:58

От всего сердца присоединяюсь к поздравлениям! А вот на счет ветеранов... Они, тоже проявляли на службе не меньшее мужество и самоотдачу. Да и служили в 90-х (покруче было!), а ныне на копеечную пенсию выживают. Отблагодарило государство. Так, что коллеги, ко всем пожеланиям Андрея Вячеславовича желаю Вам всем достойной пнсии в будущем. Чтобы однажды Вас (как сейчас нас) не "списали" в утиль, а отправили на заслуженный отдых. Всем здоровья и счастья!!!

Оставить комментарий

+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы