архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
21.11.2013
Просмотров: 2489, комментариев: 0

С Днем матери

Уважаемые земляки!
24 ноября мы отмечаем чудесный праздник – День матери в России. Быть матерью – значит быть сильной, быть смелой и быть горячо любимой. И, видимо, по этой причине мама – самый ценный человек для каждого из нас. Любовь материнскую мы чувствуем еще до своего рождения. Мы вырастаем, уезжаем из родного дома. Но даже на краю земли мы помним, что где-то далеко ждут нас теплые мамины руки и ласковые глаза.
В этот день хочется пожелать дновским женщинам всего самого лучшего. Пожелать терпения, пожелать радости, пожелать здоровья и счастья. Пусть звучат в вашей жизни лишь теплые слова, пусть серость не затрагивает ваши будни, и каждый день будет по-своему прекрасным. Пусть дети радуют вас частыми визитами, звонят чаще, и заботятся о вас так же, как и вы заботились о них. 
С праздником!
Глава района Игорь ТИМОФЕЕВ,
Председатель Собрания депутатов района Николай САМОЛЕТОВ
Уважаемые дновцы! Дорогие женщины!
Мама – самое красивое, самое нежное, самое теплое слово на Земле. Ведь из материнского сердца исходит тепло, которое согревает на всю жизнь. Это материнские мудрые советы указывают нам на путь истинный. Мама всегда рядом, даже если мы очень далеко находимся от нее, она всегда с нетерпением ждет нас. Нету на свете любви сильнее и искреннее чем материнская. 
Дорогие женщины-матери, поздравляю вас с праздником! Желаю вам крепкого здоровья, пусть печали никогда не заходят в ваш дом, а болезни обходят стороной. Пусть только везенье и удача всегда ходят рядом с вами. Пусть все и всегда у вас будет хорошо.
Татьяна ПАХОМОВА, 
начальник ТУ Дновского района 
Главного государственного управления социальной защиты населения  Псковской области, секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Комментарии
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы