архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Город и горожане Пусть будет мамочка счастливой!
21.11.2013
Просмотров: 1940, комментариев: 0

Пусть будет мамочка счастливой!

 На этот раз героиню нашей первой полосы мы нашли среди участников конкурса «Самые счастливые мгновения», который накануне Дня Матери прошел в НДОУ «Детский сад № 8» ОАО «РЖД».

Конкурс настолько вдохновил участников, что простым предоставлением фотографий они не ограничились. И в результате две недели стены всех без исключения групп детского сада украшали стенгазеты, фотоколлажи, листовки с пожеланиями. Чего только не было на той выставке, ведь родители и дети потрудились на славу! Самую многочисленную экспозицию создали самые маленькие воспитанники и их родители из группы «Улыбка» (воспитатели Е.А. Тимофеева, Л.В. Местрикова). И до сих пор на выставку в этой группе продолжают поступать новые «экспонаты», рассказывающие о самых ярких мгновениях в жизни участников: о первых шагах ребенка, о традициях семьи, о дружбе, о любви, о счастье. 
Очень трудно будет жюри выбрать лучших – сколько смекалки приложили папы, мамы и дети, оформляя свои работы, такими красочными и позитивными они получились! Нисколько не лукавя, хочется сказать: молодцы все! И семья Даниила Ильина, и Насти Федоровой, и Вики Вихровой, и Евы Архиповой, и Даши Васильевой, и Ксюши Науменко, и Полины Ероховой, и Маши Ганичиной, и многих, многих других!
А героиней нашей первой полосы стала сегодня очаровательная Екатерина Мосоркина. Именно ее улыбка, сияющая из цент-ра цветика-семицветика, особенно украсила семейную стенгазету. Семья Мосоркиных совсем еще молодая (недавно отметила «деревянную» свадьбу), веселая и очень дружная. Конечно, Мосоркины мечтают и о сыне, но пока суть да дело, все свободное время посвящают дочке. 
Ксюше, которая на фотографии так неж-
но обнимает маму, 4 года. Она любит петь, танцевать и рисовать (родители планируют со временем отдать ее учиться в Детскую школу искусств). В выходные Мосоркины любят посещать кинотеатры, зоопарки, аквапарки, детские представления – всей семьей. Да пребудет в ней и дальше счастье, которым лучатся на фотографии глаза молодой мамы. Счастья вам, все матери на Земле!
Светлана МАТВЕЕВА, 
Любовь ЛАЗУТИНА
Фото из архива семьи Мосоркиных
 
Комментарии
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы