архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Город и горожане Примите поздравления
01.11.2013
Просмотров: 1362, комментариев: 0

Примите поздравления

Дорогие земляки!
День народного единства – самый молодой праздник с многовековой историей. 4 ноября 1612 года наши предки – все как один, забыв о разности социальных статусов, происхождения и вероисповедания, – сумели объединиться и освободить от иноземных захватчиков московский Кремль.
 
Игорь ТИМОФЕЕВ, 
Глава Дновского района
Николай САМОЛЕТОВ, 
председатель Собрания депутатов района
 
 
Уважаемые дновцы, примите самые сердечные поздравления с Днем народного единства!
В России много государственных праздников, но этот – один из самых главных. Он дает россиянам возможность продемонстрировать единство вокруг национальной идеи – строительства России для всех и для каждого, независимо от национальности, социального статуса и вероисповедания. Такой праздник позволяет всем нам осознать свою причастность к великой истории, стабильному настоящему и светлому будущему нашей страны. Желаю всем дновцам всего самого доброго – здоровья, счастья, успехов в работе и процветания. И пусть всегда Россия будет для вас настоящей Родиной, самой прекрасной страной на свете.
Татьяна ПАХОМОВА, 
начальник ТУ Дновского района 
Главного государственного управления социальной защиты населения  Псковской области, секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
 
 
Дорогие земляки! От всей души поздравляю вас с Днем народного единства!
С каждым годом этот праздник приобретает всю большую актуальность, напоминает нам об ответственности за настоящее и будущее России, могущество и славу которой создаем мы все вместе.
Во все времена единение народа было, есть и будет для нашей страны главной национальной идеей, основой, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее. В самые трудные для Родины времена именно единение народа позволяло дать отпор врагу.
День народного единства призван напомнить нам, что все мы, вне зависимости от возраста и национальности, убеждений и вероисповеданий, являемся единым народом с общими корнями и общим будущим.
Именно единство народа – верный залог того, что на нашей земле всегда будет звучать родная речь, возводиться дома и строиться счастливые семьи.
Искренне желаю всем крепкого здоровья, благополучия, успехов в делах и начинаниях, активной и плодотворной деятельности на благо нашей области и всей страны! Пусть в ваших домах всегда звучит задорный детский смех, круг ваших добрых знакомых ширится год от года, достижения растут, а мечты исполняются!
Елена БИБИКОВА, 
депутат областного Собрания депутатов, 
Управляющий Отделением ПФР
 
Комментарии
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы