архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Город и горожане Поздравляем с Днем знаний!
30.08.2013
Просмотров: 1738, комментариев: 0

Поздравляем с Днем знаний!

Уважаемые жители Псковской области!
Поздравляю вас с Днем знаний! Это особенный, объединяющий нас всех праздник, а для учащихся и студентов – новый этап в освоении знаний. Псковская область развивается, укрепляет экономику, социальную сферу, культуру, и везде нужны хорошо подготовленные, креативно мыслящие специалисты. И это касается не только кадров высшего звена, но и рабочих специальностей.
Возможностей для применения знаний и способностей у нашей молодежи много, нужно только хорошо потрудиться, чтобы создать прочный багаж знаний. Грамотных специалистов ждут на предприятиях промышленности и сельского хозяйства, в учебных учреждениях, больницах и поликлиниках.
Желаю школьникам, студентам, их родителям, педагогам, ветеранам педагогического труда, всем работникам сферы образования здоровья и благополучия, энергии и настойчивости в достижении поставленных целей! Отличного вам настроения, друзья, и успехов в работе и учебе!
Андрей ТУРЧАК, Губернатор Псковской области

Дорогие земляки – школьники, студенты, педагоги! С огромным удовольствием поздравляем всех с Днем знаний, с 1 сентября!
Позади долгие летние каникулы, отпуска, во время которых все вы успели как следует отдохнуть, и сейчас с новыми силами готовы приступить к учебе и работе. Сегодня бы хотелось пожелать школьникам легко и с энтузиазмом осваивать новые предметы, получать новые знания. Учителям же мы пожелаем относиться к работе с душой и вдохновением, ведь только вы способны зажечь в учениках тягу к учебе, только вы можете развить в них умение думать, анализировать, чувствовать, сопереживать, что так важно в современном мире. Надеемся, что грядущий школьный год будет интересным, насыщенным событиями, полным новых побед и свершений!
Игорь ТИМОФЕЕВ, Глава Дновского района
Николай САМОЛЕТОВ, председатель Собрания депутатов района

Дорогие ребята, уважаемые родители, педагоги, воспитатели!
Поздравляю вас с началом нового учебного года!
Этот праздник объединяет многие поколения жителей нашей области, так как соединяет детей и взрослых широкой дорогой по-знания мира и передачи человеческого опыта!
1 сентября – это долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог – первоклассников. Ребята, вас ждет
увлекательное путешествие в Страну знаний. Каждый день оно будет дарить вам радость новых открытий. В стенах школы бы обретете множество друзей, и эта дружба останется с вами на долгие годы.
Это праздник и для тех, кто делает очередной шаг по длинной школьной дороге... Пусть новый 2013-2014 учебный год станет для каждого ученика очередной ступенькой в освоении школьных знаний и реализации задуманных планов!
День знаний – важное событие и для тех, кто учит. Выражаю слова искренней признательности всем педагогам за высокий профессионализм, желание заинтересовать молодое поколение и создать условия для его  интеллектуального, духовного и физического развития. Позвольте всем педагогам пожелать успехов в нелегком труде, внимательных, благодарных, талантливых и интересных учеников. А родителям – как можно больше поводов для гордости за любимых чад!
Желаю всем доброго здоровья, творческих удач и прекрасного настроения! Пусть легко покоряются самые высокие вершины знаний, а любые смелые замыслы находят успешное воплощение! Счастья, добра, мира и благополучия!
 С уважением, заместитель председателя Псковского областного Собрания депутатов, управляющий Отделением ПФР
Елена БИБИКОВА 

Комментарии
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы