архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Город и горожане Поздравления с Днем энергетика
19.12.2013
Просмотров: 2589, комментариев: 0

Поздравления с Днем энергетика

Уважаемые коллеги и ветераны производства!
День энергетика – это не только праздник, но и подведение итогов ежедневной работы всего коллектива Производственного отделения. В этот торжественный день мы чествуем ветеранов, лучших работников и тех, кто своим трудом, не считаясь со временем, в любую погоду обеспечивает надежное и бесперебойное электроснабжение предприятий и организаций, несет свет и тепло в дома наших земляков.
Уважаемые коллеги и ветераны производства!
В свой профессиональный праздник примите искренние поздравления, пожелания доброго здоровья, семейного благополучия, счастья и успехов!
Администрация ПО «Восточные электрические сети»
 
Уважаемые коллеги! Сердечно поздравляю вас с 23-й годовщиной со дня образования Пенсионного фонда России. 
Этот праздник объединяет всех, кто избрал делом своей жизни работу в социальной сфере. Наша помощь адресована ветеранам и детям, инвалидам и пенсионерам, многодетным и неполным семьям. От искреннего участия, доброго и внимательного отношения каждого из нас к этим людям  зависит их доверие к государственной власти.
Какие бы сложные профессиональные задачи ни приходилось вам решать, вы успешно справляетесь с ними, проявляете лучшие деловые и личные качества, отдаете частицу сердца и души своему делу.
Вы всегда рядом с теми, кто оказался в трудной жизненной ситуации.  Сердечность, трудолюбие, готовность оказать поддержку снискали уважение населения  области. 
Дорогие друзья! Благодарю вас  за ответственное отношение к делу, чуткость и внимание к судьбам людей.
Хочу пожелать вам крепкого  здоровья, благополучия, стабильности вашим семьям, хорошего настроения, тепла и уюта в доме!
Живите долго и счастливо, радуйтесь успехам своих детей и внуков.
Пусть как можно чаще в ваши дома приходит праздник!
Елена БИБИКОВА, Управляющий Отделением 
Пенсионного фонда РФ по Псковской области                        
 
Уважаемые  коллеги! Сердечно   поздравляю  вас   с 23-й  годовщиной  со  дня образования  Пенсионного фонда России!
Значение  нашей  деятельности огромно, от нее зависит благополучие пенсионеров, инвалидов, семей с детьми. В основе нашей успешной работы – преданность делу, отзывчивость, а  доверие  людей – главный показатель  эффективной  работы.
Вы успешно справляетесь с поставленными задачами, и это еще одно свидетельство того, что ПФР представляет собой мощную и высокоорганизованную структуру, где работает сплоченный коллектив, профессионалы своего дела.
В преддверии праздника примите искренние слова благодарности и признательности за достигнутые результаты, за преданное отношение к делу, за плодотворную и успешную работу, доверие  и  поддержку,  уважение и внимание ко всем тем, кто нуждается в помощи.
Спасибо за ваш труд,  когда,  не считаясь с личным временем, вы обеспечиваете в срок выполнение государственных задач.
От всей души  желаю вам крепкого здоровья, многих лет плодотворной трудовой деятельности, вдохновения, оптимизма, мудрости,  терпения,  хорошего настроения,  душевного спокойствия, а счастье, любовь и удача  пусть всегда будут вашими верными спутниками!  Мира, благополучия и всего самого доброго вам и вашим семьям! 
С  искренним  уважением, 
начальник Управления  ПФР
в  Дновском  районе Лариса  МАРИНИЧЕВА
Комментарии
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы