архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Город и горожане Почему ничего не делается?
17.09.2015
Просмотров: 1808, комментариев: 0

Почему ничего не делается?

С таким вопросом, имея в виду  благоустройства Заводского микрорайона, обратился в «Дновец» Илларион Иванович Пчеленков, представив имеющееся на руках письменное решение районной прокуратуры.

В прокурорском ответе на  жалобу Иллариона Ивановича сообщается: «Для благоустройства дворовой территории Заводского района Администрацией городского поселения «Дно» объявлен конкурс на лучший проект по благоустройству  территории. В соответствии с условиями конкурса, его итоги подводятся 02.08. 2015 г. и по его итогам начнутся подготовительные работы для реализации проекта, в том числе по финансированию».  
 
«Начался  сентябрь, а у нас во дворе ничего не делается! Меня свет не волнует, мне надо, чтобы возле тротуара засыпали! Чтобы в доме, где я живу, Заводская, 2,  лужи не стояли.  Тротуар новый положили, а отводы для воды не сделали! Почему? Почему перед первым домом засыпали сразу, когда делали тротуар, а у нас – нет?  Когда сделают?  Я уже ходил к Кучмистову, писал жалобы, даже прокуратура от меня отмахнулась. Вот теперь в газету пришел, и дальше пойду по всем инстанциям. Мне нужно, чтобы засыпали возле тротуара! Лужи – это же не дело!», – объяснил свою позицию Илларион Иванович.
 
 Не все сразу
 
«Не так просто все делается, как иногда кажется со стороны, –объясняет ситуацию Глава Администрации городского поселения «Дно» Владимир Кучмистов. –  В дворовой территории на Заводской улице положили новый асфальт, но запрудили сток воды. Линевка там не работает. Проект по благоустройству Заводского микрорайона начал свою работу. Мы сделали съемку, чтобы определить его границы, готовим и другую документацию. Вот-вот должны привезти щебенку. Не все сразу возможно сделать. Очень многое зависит от финансовых средств».
Надежда РУБЦОВА
Комментарии
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы