архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Главная Город и горожане Оторванные от компьютера
28.04.2015
Просмотров: 1319, комментариев: 0

Оторванные от компьютера

 15 часов, собираться девочки начали с самого утра. Завивали кудри, выбирали наряды, гладили, чистили, наводили красоту! И вот отправились в Районный культурный центр. Пришли, разделись и переобулись в гардеробе. Смотрю – превратились в маленьких принцесс. Поднялись на второй этаж, и попали на заключительные номера тематической прог-раммы «Красная горка». Концерт порадовал качеством исполнения: и пели, и танцевали детские коллективы замечательно! Жаль, что посмотреть и поучаствовать в мероприятии пришло немного дновцев.

Дискотека началась с рассказа о праздновании Пасхи, главного праздника православной церкви. Дети быстро и правильно отвечали на задаваемые ведущей Татьяной Ивановой вопросы и получали сладкие призы. Затем с ребятами занялись заведующая Гавровским филиалом СДК Марина Иванова и заместитель директора РКЦ Татьяна Смирнова. Ребята сразу оживились. Они не только танцевали, но собирали «игрушки с ёлки», в которую превращались по очереди, рисовали, вспомнили сказки-перевертыши и игры, в которые играли ещё их мамы и бабушки. Всего не перечислить! А в конце мероприятия был танцевальный марафон. Натанцевались, что называется, «до упаду»! В целом дети остались довольны и были счастливы. Марина Геннадьевна рассказала мне, что дискотеки бывают с театрализованным представлением, тематические, игровые. Коллектив РКЦ разрабатывает сценарии самостоятельно, учитывая местную специфику.
 
Чего не хватает на взгляд взрослого?
 
Наверное, небольшого буфета, например, как был зимой на катке. Детям захотелось пить, и мне пришлось идти за водой на улицу Строителей. Думаю, пирожные, мороженое и напитки были бы весьма кстати
Не хватает и рекламы. Мы узнали о дискотеке совершенно случайно. А хорошо бы дать объявление в местных СМИ или расклеить небольшие афишки по городу. Мероприятие неплохое и не такое затратное для родителей, многие с удовольствием оторвали бы своих чад от компьютеров и планшетов и отправили их потанцевать и поиграть.
Ольга НОСОВА
 
Комментарии
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы