архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Город и горожане О чем мечтает молодежь?
30.06.2015
Просмотров: 2075, комментариев: 0

О чем мечтает молодежь?

 Арина Спиркова, 11 лет:

«В будущем я мечтаю закончить школу с золотой медалью, переехать в Москву и поступить в институт. Затем я планирую попутешествовать по странам мира. Очень хочу купить квартиру в небоскребе, дорогую машину и построить красивый дом за городом. И, конечно же, в будущем я обязательно создам благополучную семью.
На данный момент мне очень хочется  попасть на концерт известной российской певицы – Нюши».
 

Артем Леонов,13 лет:

«После окончания школы я хочу стать юристом. В будущем я мечтаю построить карьеру и открыть свой бизнес. Еще мне очень хочется посетить одну из самых красивых стран мира – Испанию».

Дмитрий Иванов, 14 лет:

«В будущем я мечтаю стать врачом. Потом я обязательно отправлюсь путешествовать по всему миру и буду спасать множество людских жизней. Еще я мечтаю, чтобы создали вакцину от Эболы , ведь эта болезнь убивает тысячи людей. Часть своих заработанных денег я буду жертвовать в помощь обездоленным и больным детям, то есть, я буду заниматься благотворительностью. Также я собираюсь помогать инвалидам бесплатно».

Анна Иванова, 14 лет:

«В будущем мне хотелось бы закончить школу и найти свое призвание. Мечтаю переехать в другой город и купить себе дорогую машину. Также мне хотелось бы построить большой, красивый и благоустроенный дом за городом. Моя самая сокровенная мечта – путешествовать по всему миру: посетить Лос-Анджелес и посмотреть Аллею Звезд, съездить в Диснейлэнд, который находится в Париже, а также посетить Флориду – родину флорентийского футбола, Чехию, Литву и Швецию. В ближайшее время я очень хочу попасть на Международный кинофестиваль, который проводится в Москве раз в год».

Ирина Тихомирова, 17 лет:

«Я мечтаю добиться больших достижений в спорте. Очень хочу попутешествовать в разных странах. В будущем, конечно же, мечтаю создать семью, но для начала мне нужно поступить в институт. И главное – это пройти все жизненные преграды».

Антон Екимов, 18 лет:

Мечтаю поступить в «Универ», в который собрался после школы. Хочу посетить многие города и достигнуть больших успехов в работе сотрудником МВД. Для меня самое главное в жизни – это иметь хорошую семью и работу. Время летит очень быстро. Вместе с нашим возрастом меняются и наши мечты. Большинство молодежи сейчас мечтают, прежде всего, о материальном благополучии, а кто-то, конечно же, задумывается о будущем и уделяет много времени спорту и собственным увлечениям. Я считаю, что вовсе неважно, какая у тебя мечта, главное – верить в себя и делать все возможное, чтобы она сбылась!

Ульяна Анисимова, 13 лет,
участница «Журналистского клуба»

На официальном сайте «Дновца» в период с 26 мая по 24 июня мы совместно с РКЦ провели аналогичный опрос «О чем мечтаешь, дновская молодежь?» Мы предлагали выбрать ответ из предложенных вариантов или написать собственное мнение в комментариях, на электронную почту, письмом. Можно было даже позвонить редактору или директору РКЦ и устно рассказать о своей мечте. Авторам оригинальных сообщений предполагалось выдать призы от РКЦ и «Дновца» за активную жизненную позицию. В итоге в общем опросе приняли участие 147 человек. Как распределились результаты голосования , смотрите в нашей инфографике.

А вот мнения дновцев:

Гость 28.05.2015, 09:54 Работа нужна, с нормальной зарплатой, и, естественно, развитие города!!!

Гость 29.05.2015, 09:24 Пока я живу в этом городе, я хочу как-то развиваются, чтобы молодежь не хулиганила, ее надо чем-то занять, многие с радостью бы во время летних каникул поработали!!! Но, к сожалению, такая возможность дается редко!!!

Гость 30.05.2015, 08:00 Вот так и живем… зарплату надо зарабатывать, а не получать.

Гость 30.05.2015, 18:03 В опросе – удачно выйти замуж\ женится и создать семью. Это что – разве не одно и тоже? Или теперь это разные вещи? Странно как-то.

Гость 31.05.2015, 00:53 хочу получить сдать диплом. И конечно же развитие города

Гость 09.06.2015, 13:36 «получить сдать» диплом это круто? Где дипломы принимают? По какой цене?

Комментарии
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы