архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Город и горожане Настроение каково? Во!!!
14.01.2015
Просмотров: 2123, комментариев: 0

Настроение каково? Во!!!

 Заливали его аж с декабря, но неустойчивая погода сводила все труды на нет. Помогали, воистину, всем миром: начальник пожарной части № 13 Евгений Новиков выделил на благое дело пожарные рукава и брандспойты, начальник НГЧ Анатолий Михайлов разрешил (бесплатно!) пользоваться водой. Непосредственно «поливочными» работами занимались Алексей Воронов, Владимир Алексеев и Олег Морозов. Начальник ЖЭС г. Дно Николай Самолетов выделил снегоуборочную технику, «рулил» которой Александр Железняк. Решить возникающие по ходу дела оргвопросы – с дополнительной техникой (в результате рядом с катком появилась снежная горка), с освещением и с той же водой помогли Глава городского поселения «Дно» Владимир Кучмистов и Глава Дновского района Валентина Тюрина. Коньками поделились сами дновцы. 

Церемонию торжественного открытия начала директор РКЦ Елизавета Иванова, которая по ходу дела провела для собравшихся несколько конкурсов и небольшой соц-
опрос. Зам. Главы Администрации Дновского района Марина Карпова вручила подарки отличившимся при устройстве катка и поздравила собравшихся с тем, что «дновцы взяли курс на здоровый образ жизни». Несколько приветственных слов сказал директор стадиона Владимир Петров (на фото слева). Яркими звездами расцвел в вечернем небе фейерверк (спонсор – МУП «Дновский районный рынок»). И затем… понеслось!!!
Впрочем, лукавлю я: веселье началось еще засветло. А на открытие катка народу собралось почти столько же, сколько на День города. Взрослые и совсем малыши, с коньками, без коньков – все они очень обрадовались возможности оторваться, наконец, от телевизоров и компьютеров и провести свободное время на свежем воздухе! Те, кто пришел без коньков, обещали завтра же исправить свою ошибку. И, наверное, исправили – потому что остаток каникул столпотворение на стадионе «Локомотив» не прекращалось. Дети обкатывали снежную горку, из хоккейной коробки доносился оптимистичный стук клюшек. Но самые главные события происходили на большом ледяном поле: играла музыка, и выписывали коньками фигурные восьмерки дновцы всех возрастов…
Ну что тут можно еще сказать? Спасибо огромное всем, кто организовал эту РАДОСТЬ. И… хоть бы погодка зимняя еще подержалась – чтобы каток не растаял! Тогда дновцам никакой грипп не страшен. И настроение у всех будет отличное.
Любовь ЛАЗУТИНА
Фото автора
 
Комментарии
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы