архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Город и горожане Моя семья – мое богатство
16.05.2013
Просмотров: 2090, комментариев: 0

Моя семья – мое богатство

Недаром говорят, противоположности притягиваются. Он – тихий и спокойный. Она – активная и непоседа. Оксана и Алексей познакомились весенним мартовским вечером на городской площади после дискотеки. Не сразу девушка ответила на ухаживания кавалера. Но старания не прошли даром, и уже вскоре они стали жить вместе. Еще три года они присматривались друг к другу, проверяя свои чувства на прочность, живя в гражданском браке, а в 2004 году в городе стало на одну семью больше.

Оба родились в Дно и здесь же нашли свое призвание. Оксана уже более 10 лет работает в ШЧ­15 электромехаником. Алексей на страже закона трудится оперуполномоченным в уголовном розыске.

Любовь к труду родители прививают детям с малых лет. Старший, Константин, заканчивает первый класс. Он, как и мама, активно участвует в школьных олимпиадах и конкурсах, занимается в танцевальном ансамбле «Изумруд». И его старания не остаются незамеченными – стенка в комнате постепенно пополняется грамотами. А когда вырастет, Костя хочет пойти по стопам отца и стать полицейским.

Дочке Виктории только два годика, но и она не отстает от родителей и старшего брата. Очень любит рисовать и лепить.

Вообще эта дружная и веселая семья не любит скучать. Постоянное участие в конкурсах, в активистских движениях приносит им заряд бодрости и положительных эмоций.

«Главное в семье – это доверие. Когда каждый друг за друга. Я считаю, что у меня идеальный муж – за ним я, как за каменной стеной. Все семейные вопросы обсуждаем вместе, но в принятии решения полностью доверяюсь мужу. А цели есть, и  планов хватает, главное, чтобы здоровье было», – делится Оксана.

Как говорят, «счастье – это когда родные и близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…». И с этим высказыванием нельзя не согласиться.

Все проблемы становятся не такими уж и значительными, когда нет главного – здоровья.

Берегите себя и своих близких! Счастья, здоровья и семейного благополучия!

Петр РОМЫСЛОВ

Фото из архива семьи Целоусовых

 

Комментарии
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы