архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Город и горожане Мошенничество, кражи и ДТП
04.12.2013
Просмотров: 1738, комментариев: 16

Мошенничество, кражи и ДТП

 Как сообщили «Дновцу» в отделении полиции по Дновскому району, в ноябре на территории Дновского района произошли следующие преступления и правонарушения.

11 ноября возбуждено уголовное дело в отношении гр-на В., который совершил проникновение в частный дом, расположенный на улице Совхозной города Дно и похитил телевизор марки «Рубин». 
12 ноября гр-н Ф., находясь в д. Хотовань Дновского района, совершил умышленный поджог 
376 тонн сена, принадлежащему СПК «Светоч». Ущерб составил 
1 млн. 504 тыс. рублей. 
В период со 2 по 9 ноября 2013 года неустановленным лицом с участка садоводческого товарищества «Березки-1» свободным доступом похищены деревянный брус и металлопрофильные листы. 
14 ноября в ходе распития спиртных напитков в частном доме по улице Совхозная города Дно гр-н Ф. нанес один удар ножом в область брюшной полости гр-ну С., причинив тяжкий вред здоровью.
Участились случаи, когда мошенники под видом социальных работников приходят к людям пожилого возраста и обманным путем присваивают денежные средст-ва. Так, 26 ноября, воспользовавшись доверием пенсионерки, злоумышленники унесли с собой 
174 тыс. рублей. Лица, совершившие преступление, не установлены. 
По всем фактам возбуждены уголовные дела и ведется след-ствие.
Также за прошедший месяц на территории Дновского района зафиксированы ДТП, основной причиной которых явилось вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения.
2 ноября гр-н С., управляя а/м «ВАЗ-2107», выехал на железнодорожный переезд при запрещающем сигнале светофора и совершил столкновение с подвижным составом. Водитель, получив травмы различной степени тяжести, доставлен в Дновскую ЦРБ. 
26 ноября гр-н С., находясь в состоянии алкогольного опьянения и будучи лишенным права управления транспортным средст-вом, управлял а/м «ВАЗ-2110». На 3-м километре автодороги «Гривки-Новодети» у деревни Бессолово на закругленном участке дороги водитель не справился с управлением, автомобиль съехал с проезжей части и опрокинулся. В результате происшествия пострадали сам гр-н С. и два пассажира.
По фактам ДТП возбуждены дела об административных правонарушениях.
«Хотелось бы еще раз обратиться к гражданам пожилого возраста города Дно и Дновского района. Будьте бдительны! Не открывайте двери незнакомым людям. Не показывайте и ни под каким предлогом не давайте им 
деньги», – посоветовала заместитель начальника следственного отдела Марина Алексеева.  
Записал Петр РОМЫСЛОВ
Комментарии
Гость
04.12.2013, 18:33

не хило так, наши пенсионеры живут) по 200 тыщ под подушкой завалялися, жирком обросли))) амбары полные или мышь опустошит, или вор унесет...

Гость
05.12.2013, 11:46

зависть - плохое качество! может, люди всю жизнь копили... впрочем, это не наше дело.

Гость
05.12.2013, 17:51

Это не зависть.... Это Истина, в Святом Писании прочтите. Зависть у тех, кто влез и стырил.... Не надо учить меня, не ребенок. Паучайте лучше ваших паучат))) А что вы так переживаете, тоже бабки гниют? Так в этом мире и бывает с теми, кто не то копит. Хорошо, жива осталась, бабка. Всю жизнь копила? все что нажито "честным"... Я Вас умоляю... Знаю таких...

Гость
05.12.2013, 17:57

не захреном собачим копили, больные что ли? Аж 174 тысячи, на кой куй?

Гость
05.12.2013, 22:40

Детям после смерти оставить, например... Но это совсе не наше дело! наше- заботится о чистоте своей души и помыслов.

Гость
05.12.2013, 23:15

дети не нуждаются... Иначе бы столько не накопила бы, а помогала детям))) Не наше дело? Нет НАША!!!))) Заботится о чистоте своей души? Ну так позаботесь о своей, а не обо мне. Не пререкайтесь улыбка)) НЕ положено.... у каждого свое мнение. Свобода совести и свобода накоплений... Так? Не судите никого, только себя)

Гость
05.12.2013, 23:24

Воры - разбойники наверно копить не будут: наелись наверное (не навсегда конечно), детям бобочек купили, мороженого, бабам - цветы!)))

Гость
06.12.2013, 22:35

Госпожа редактор!
Во все времена на первой полосе газеты печатают самые самые важные новости!!!
Вы что убеждены-криминал это главное в России?
===
Как это достало. Зомбоящик сплошную чернуху кажет
и вы туда же...тошнит

ГРАЖДАНИН
07.12.2013, 13:24

Полностью поддерживаю пост
:Гость06.12.2013, 22:35
_________________________

Вы на первой странице опубликовали материал для
люмпенов.Посмотрите,любители клубнички,не осуждают
негодяев,ограбивших стариков,а осуждают потерпев-
ших за накопительство.
Вы довольны?
Кому ,как не вам, знать о "субординации" газетных
материалов.
Поздравления Главы района спрятали на 3 страницу
а "Мошенничество, кражи и ДТП" вынесли на первый
план. Вас так в ЕР научили?!!!

Гость
08.12.2013, 21:24

гражданин, достань пачпорт из широких штанинулыбка))

Гость
08.12.2013, 21:27

не судите, да не осудят вас, следите за собою, гражданин люмпинарий.

Гость
09.12.2013, 21:12

всю жизть не могли копить: стока раз была деноминация, разные дефолты там... и разная хрень.... О войне уж не говорю... Нее, не всю жизнь, не более пяти... Максимум десять... а может три года даже... Уже привыкла жить на свой обрезанный бюджет. и отказывать себе в ненужном, лишнем товаре и вредном для здоровья питании( сардельки соевые, мучная сдоба, копчености канцерогенные всяческие)

Гость
10.12.2013, 16:17

Гость09.12.2013, 21:12
всю жизть не могли копить: стока раз была деноминация, разные дефолты там... и разная хрень....
--------------------------
Вот тебя задело.Чужие деньги с ума сводят.
Такие ,как ты,на похороны родителей по соседям
деньги собирают!
Жить нужно по средствам а к старости иметь
"подушку безопасности".грозится

Гость
11.12.2013, 00:29

Успокойся уже, бренный гражданин. Дожил до старых
...удей, так радуйся) Мой отец не дожил, как-то похоронили. Мама, Слава Богу пока жива... А до старости, может не доживу. Ты прав, "пол-душки" безопасности у меня нет. Не потому, что не по средствам живу. Потому, что приоритеты другие, - не крысиные. На похороны 200 т. много - гости обопьются, И будут делить до скандала, "мертвые хоронят своих мертвецов". Это когда живые люди не нужны, а мертвыми интересуются, добро делятулыбка)) Если кто уж просит - можно и всем миром помочь, даже правильно так. А что, тебя жаба уже душит??? Тебя еще "жизть" поучит, что бы не надеялся на богатство свое. Бабушку уже научила))) А деньги меня с ума не сводят, гражданин -баблос)))

Гость
11.12.2013, 01:05

Он видать купипродайка, этот гражданинулыбка)) И кажется, догадываюсь кто.....)))))

Гость
11.12.2013, 16:39

Тролль, потролль меня полностьюулыбка))