архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Главная Документы Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе по отбору управляющих организаций для управления многоквартирным домом №12 по улице Дзержинского города Дно Псковской области.
12.04.2013
Просмотров: 1792, комментариев: 0

Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе по отбору управляющих организаций для управления многоквартирным домом №12 по улице Дзержинского города Дно Псковской области.

Мы, члены конкурсной комиссии по проведению открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом №12 по улице Дзержинского города Дно Псковской области.

Председатель комиссии: Тихомиров И.С. – Заместитель Главы Администрации Дновского района;

Секретарь комиссии: Кемова Е.В. – начальник отдела планирования, развития и финансов Администрации Дновского района;

Члены комиссии:

Красавина Ю.Ю. – начальник отдела по делам строительства, архитектуры и ЖКХ Администрации Дновского района;

Кондратьева М.В. – начальник юридического отдела Администрации Дновского района;

Виноградова Е.В. – председатель КУМИ Администрации Дновского района;

Доронова А.Н. – депутат районного собрания пятого созыва;

Семёнова В.Н. - депутат районного собрания пятого созыва. в присутствии претендентов: нет (наименование организаций, должность, ф.и.о. их представителей или ф.и.о. индивидуальных предпринимателей) составили настоящий протокол о том, что в соответствии с протоколом вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе поступили заявки на участие в конкурсе от следующих организаций:

1. ООО УК «Днодомсервис», 14 страниц в заявке; 2. ОАО «ХЭУ Адмиралтейского района», 72 страницы в заявке. На основании решения конкурсной комиссии признаны участниками конкурса следующие претенденты:

1. ОАО «ХЭУ Адмиралтейского района», на основании соответствия заявки конкурсной документации; На основании решения конкурсной комиссии не допущены к участию в конкурсе следующие претенденты: 1. ООО УК «Днодомсервис», в связи с: Несоответствие заявки на участие в конкурсе требованиям, установленными п.2.8 Конкурсной документации (требование п.п.3), п.18 Правил проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, утверждённых постановлением Правительства РФ от 6 февраля 2006 г. N 75), а именно: - заявка на участие в конкурсе включает в себя: выписку из Единого государственного реестра юридических лиц , представлена сканированная копия, которая не прошита и не пронумерованы страницы; - в качестве документов, подтверждающих соответствие претендента требованию, установленному подпунктом 1 пункта 15 Правил проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, в случае если федеральным законом установлены требования к лицам, осуществляющим выполнение работ, оказание услуг, предусмотренных договором управления многоквартирным домом: представлена сканированная копия Устава, которая не заверена должным образом ( документ не прошит, страницы не пронумерованы); - утвержденный бухгалтерский баланс за последний год - предприятием не представлен, предприятие не представило и подтверждающих документов, что финансово-хозяйственную деятельность оно не вело. Настоящий протокол составлен в двух экземплярах на 2-х листах.

Председатель комиссии: Тихомиров И.С.  

Секретарь комиссии: Кемова Е.В. 

Члены комиссии: Красавина Ю.Ю., Кондратьева М.В.  

Отсутствует Виноградова Е.В.,Доронова А.И.,Семёнова В.Н.

11 апреля 2013г. М.П.

Комментарии
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы