Интервью
- Валентина Тюрина: "Мы открыты для предложений"
- Роман Лазарчук: жизнь в спорте
- Владимир Петров: "Если не мы..."
- УПФР: вопросы и ответы
- Когда многое решают кадры
- От «Каскада» до «Пскова»
- Об успехах личного состава, дновских наркоторговцах и интернет-мошенниках
- Как проходит медосмотр и что такое группы здоровья?
фотогалерея
Постановление № 3 от 7. 11. 2014
![](/files/91/141/documents_69.jpg )
О назначении публичных (общественных) слушаний по проекту решения о внесении изменений в Устав
В соответствии со ст. 28 ФЗ « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 года № 131 – ФЗ, ст. 11, 31 Устава муниципального образования « Дно», на основании Положения о публичных ( общественных) слушаниях ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Назначить публичные слушания по проекту решения о внесении изменений в Устав муниципального образования «Дно» на 08 декабря 2014 года в 17 часов 00 минут в малом зале Администрации Дновского района по адресу: г. Дно, ул. Карла Маркса, дом 16.
2. Назначить ответственными за подготовку и проведение публичных слушаний по проекту решения о внесении изменений в Устав городского поселения « Дно» Администрацию городского поселения.
3. Внести устные и письменные предложения и замечания от граждан, проживающих на территории городского поселения « Дно» в протокол публичных слушаний.
4. Обнародовать принятое постановление в МУ « Централизованная библиотечная система» 07 ноября 2014 года и в газете « Дновец» 13 ноября 2014 года.
Глава городского поселения « Дно» Е.А. Егорова
Оставить комментарий