архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги В мире Образование за рубежом.

Образование за рубежом.

В мире

Изучение иностранного языка за границей намного эффективнее, чем на родной земле. Например, для изучения английского можно поехать в США или Великобританию, или на Мальту, или в Канаду, да и в любую другую страну, где он является официальным государственным языком. Но все же, лучшим вариантом можно назвать именно обучение в Англии – стране, где находятся первичные носители этого языка. Это связано не только с тем, что преподаватель носитель английским языком сможет более детально объяснить все необходимые аспекты, но и с возможностью постоянного нахождения в обществе людей, которые разговаривают исключительно на английском языке. Это так же возможность привыкнуть к восприятию на слух английской речи, возможность общаться с новыми интересными людьми на изучаемом языке. Благодаря посещению Великобритании, можно даже научиться мыслить на английском.

Выбирая страну, для изучения английского языка, нужно помнить, что стоимость будет зависеть не только от выбранной языковой программы, но и от удаленности страны и стоимости жизни в ней. Стоит так же заметить, что в современная область образования в сфере иностранных языков очень развита и в ней присутствуют языковые программы под разные времена года и для людей разных возрастов и сфер деятельности.

Помимо языкового образование, за рубежом можно получить и высшее образование. Например в Великобритании, наиболее известны два высших учебных заведения – Кембридж и Оксфорд, но на них система высшего образования туманного Альбиона не заканчивается. В стране функционируют еще более сотни других ВУЗов, таких как: London School of Economics, Imperial College London, University of St Andrews, а так же множество других, чуть менее известных, но с не менее качественным образованием. Так же в этой стране создано не малое количество первоклассных бизнес школ.

01.11.2013 Никита Носов
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы