архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Главная Блоги В мире Недвижимость в Болгарии

Недвижимость в Болгарии

В мире

Купить недвижимость за границей русским туристам с каждым годом становится все проще и проще. Множество агентств недвижимости готовы встретить своих клиентов с распростертыми объятиями. Одним из таких агентств является компания Bullhouse, готовая предоставить своим клиентам услуги по продаже жилой площади как в центре Болгарии, так и ближе к району побережья или вовсе в других приглянувшихся районах страны.

Различные агентства предложат Вам купить недвижимость в Болгарии напрямую непосредственно от лица, производящего строительные работы, так и уже существующие апартаменты и квартиры.

Купить жилье в Болгарии через интернет очень просто благодаря детальному описанию каждого объекта-как правило на сайтах недвижимости Вам предложат следующие характеристики интересующего Вас объекта-детальные фотографии со всех ракурсов; местоположение на карте страны; город расположения; площадь помещения, если это жилой дом, то его основные характеристики (количество этажей, наличие лифта, отопления, интернета, парковки, бассейна, вид из окна, год строительства). Также в этот перечень входит описание инфраструктуры региона.

Если Вас интересует жилье не конкретный период года, а на все время, то лучше вариант чем Бургос Вам не найти. К преимуществам этого города можно отнести то, что здесь аэропорт и самый крупный в стране морской порт.

Многие люди выбирают недвижимость в Бургасе благодаря очень развитой транспортной системе города, других интересует относительно спокойный ритм жизни в городе, третьих –низкие цены на жилье. Город очень богат на культурные места для отдыха со всей семьей, такие как парки, старинные храмы, театры и другие.

Если Вас интересуют исключительно элитные квартиры в Болгарии, то стоит обратить свой взор на недвижимость в Святом Власе. Это молодой город с высоко развитой инфраструктурой и отличным жильем для Vip-клиентов. Нет ничего удивительного, что в этом городе живут представители болгарского правительства, что сказывается на уровне безопасности внутри него. Поэтому, если хотите купить виллу или коттедж в тихом и уютном месте, то Святой Влас-идеальный вариант для Вас. Если у Вас проблемы со здоровьем и вы хотите немного полечиться, то микроклимат города будет этому способствовать-прекрасный хвойный лес с одной стороны и лазурное море с другой помогут вам оздоровиться и набраться новых сил.

 

 

18.02.2014 Никита Носов
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы