архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги В мире Как совершать покупки в Англии, не владея английским языком

Как совершать покупки в Англии, не владея английским языком

В мире

покупки в АнглииВсем известно, что соотношение таких параметров - цена и качество в России несколько исковеркано. Сложно говорить о том, в чем кроется причина. Возможно, наши таможенные пошлины на ввоз очень высоки. Есть мнение о том, что иностранные бренды пользуются тем, что у нас нет своих настолько раскрученных производителей, которые могли бы конкурировать с ними. Еще одна версия — это то, что везти к нам товар очень далеко, особенно когда речь идет о городах, удаленных от столицы на достаточно большое расстояние. Все это только мнения, версии и предположения, поэтому нам с вами остается лишь рассуждать, правда же кроется глубже поверхностных размышлений за чашкой чая.

Этот факт привел к тому, что многие люди стали пользоваться возможностями приобретать товары за границей. Благо, никаких железных занавесов нет и в помине, нет ограничений на выезд, нет запретов интернета — словом, препятствия, от которых страдали люди раньше, сейчас практически полностью исчезли. Но, тем не менее, осталось одно, никак не связанное с внешними ограничениями — это языковой барьер. Чтобы приобретать товары за границей, нужно понимать язык, на котором его продают. Отправляясь в путешествие, вы еще можете рассчитывать на то, что вас поймут по жестам. Когда переговоры идут в интернет-пространстве, таких шансов нет. 

Один из самых распространенных интернет-аукционов — это ebay.uk.com. Он невероятно популярен во всем мире, однако русскоязычных пользователей ждет разочарование — он не доступен на русском языке. Если вы рассчитывали на то, что этот сайт, как и многие другие, с легкостью подстроится под вас, то вы ошиблись. К сожалению, этого до сих пор не произошло и вряд ли стоит ждать этого в ближайшем будущем. Однако совершать покупки в Англии  можно и абсолютно не владея английским языком. Как? Да очень просто. Сейчас в России действуют компании (например, http://uk.shopotam.ru/), оказывающие помощь в прибретении товаров в иностранных интернет-магазинах. Один из них — Шопотам. Его недаром прозвали русский ебей, ведь с его помощью вы получаете доступ ко всем товарам, предложенным в каталоге интернет-аукциона.

Обратившись на сайт, вы увидите, что совершать покупки легко и очень приятно. Здесь вас ждет удобная навигация на русском языке, доступ к товарам с различных ресурсов, таких как интернет-магазины и аукционы Англии, США, Китая и других стран. Совершая заказ на сайте, вы без усилий получите именно то, что хотели, полностью исключая вероятность ошибок при оформлении заявки и организации поставки товара.

14.10.2013 Никита Носов
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы