архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Туризм и путешествия Спокойный отдых – отличный отдых

Спокойный отдых – отличный отдых

Туризм и путешествия

В связи со сложной внутренней обстановкой в странах Востока наши туристы сегодня предпочитают отдых на европейских курортах, где ситуация внутри страны спокойная. Черногория никогда не была обделена вниманием отдыхающих, благодаря чему за последние годы в умеренно-континентальной климатической зоне Адриатического побережья стремительно отмечается рост разнообразных отелей и частных вилл. Тем более что купальный сезон здесь длится с ранней весны и до поздней осени, при этом воздух нагревается до привычных для европейцев 27°C. На северо-западе Черногории на пляжах можно встретить искусственные бетонные платформы, а на юге страны – мелкий песок.

Одним из главных туристических центров в стране можно назвать древний город Будва, где маленькие площади густо переплетаются извилистыми улочками, магазинами и ресторанами, а вокруг город величественно опоясан стенами крепости. Сегодня эти места могут принять даже самого требовательного посетителя, потому как предложений для культурной, оздоровительной и познавательной программы более чем достаточно.

Доминантная роль отдается месту вашего проживания, где очень важно спокойствие. Таким требованиям отвечает отель Max Prestige в Будве, расположенный в тихой зоне. В каждом из номеров есть кондиционер, душ, кабельное телевидение, мини-бар и еще много мелочей, которые делают отдых максимально комфортным. Гостям отеля предлагается посещение саун, бассейна, джакузи, массажного салона, кафе-бара, а для детей обустроена яркая и современная игровая площадка. В роскошном ресторане шеф-повар приготовит вам кулинарные шедевры сербской кухни, а разнообразные десерты покорят даже придирчивых гурманов. Подобный тип отелей идеален для семейных пар с детьми и самостоятельно путешествующих туристов.

Активным любителям купаний и яркого солнечного загара рекомендуется выбирать гостиницу со своим выходом к пляжу. Таковым можно назвать отель Maestral в Святом Стефане, где на собственном пляже посреди мелкой гальки, комфортабельных лежаков с зонтиками и полотенцами, активно проводятся анимационные программы. На территории отеля помимо баров и ресторана есть закрытый и открытый бассейны, теннисные корты, косметические салоны с парикмахерскими и массажными услугами. Для азартных посетителей на вечернее меню может быть предложен поход в казино или дискотеку.

08.01.2014 Леонид Носков
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы