архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Туризм и путешествия Принципы деления на классы квартир, сдаваемых в аренду посуточно

Принципы деления на классы квартир, сдаваемых в аренду посуточно

Туризм и путешествия

Интернет ресурсы предлагают для путешественников и просто приезжих квартиры на сутки в г. Пензе. Посуточные квартиры также подразделяются на различные категории. Не зря говорят о том, что такого рода аренда очень близка к гостиничному бизнесу. Многие знают, что на выбор гостиницы нередко оказывают влияние «звёзды», а точнее их количество. Стало быть, и у сдаваемых в аренду посуточно квартир тоже должны быть свои собственные знаки отличия. Возможно, это не обязательно должны быть звёзды, но что-то подобное, позволяющее понятным образом дифференцировать квартиры различного уровня, определённо должно быть.

Да, такие знаки стоило бы ввести, но на данный момент они отсутствуют. Впрочем, специалисты разработали такой параметр, как классовость посуточных квартир: введены четыре класса комфортности, и квартира, которая относится к тому или иному классу, должна содержать всё то, что требует её класс. Конечно, определяемые классами границы являются достаточно условными, и периодически признаки, относящиеся к одному классу, оказываются в квартире другого класса. С одной стороны, можно воспринять это как неудобство, минус. С другой же стороны, рынок посуточной аренды квартир ценится за царящее на нём разнообразие, а такого рода наложение различных категорий друг на друга обязательно приводит к возникновению услуг и цен самого разного рода, и каждый сможет найти для себя вариант по душе.

Эконом-класс

Как и повсюду, на рынке посуточно сдаваемых квартир присутствует эконом-класс — это довольно удачное соотношение низкой цены и качества краткосрочной аренды. Такого рода квартиры являются оптимальным вариантом для тех путешественников, которые решают приехать в другой город, преследуя цель хорошо познакомиться с ним за два-три дня. Получается, квартира требуется им лишь для того, чтобы иметь возможность переночевать. Впрочем, эта квартира является вполне достойным вариантом.

09.09.2013 Леонид Носков
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы