архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Главная Блоги Туризм и путешествия Приангарье выставило на международной выставке "ITB" свои туристические предложения.

Приангарье выставило на международной выставке "ITB" свои туристические предложения.

Туризм и путешествия

По словам пресс-службы регионального правительства Иркутска, туристическое агентство Иркутской области выставило в Берлине туристические предложения Приангарья на международной выставке «ITB».

По словам пресс-службы правительства Иркутской области, туристическое агентство каждый год участвует в этой выставке в целях расширения сотрудничества в области туризма, приобретения новых деловых контактов и укрепления имиджа региона.

Туристическое агентство Иркутской области выставило в Берлине туристические предложения Приангарья на международной выставке «ITB».

Одним из независимых агентов на Серверном Кипре является компания Alliance – Estate. Эта компания была зарегистрирована в тысяча девятьсот восемьдесят девятом году и за долгие годы приобрела богатый опыт по работе с недвижимостью за рубежом, в том числе и на Серверном Кипре. По большому счету, можно сказать, что двадцатилетний опыт работы ставит эту компанию на первое место среди ей подобных по покупке, продаже и аренде Северного Кипра недвижимости.
Также, это агентство является сертифицированным участником ассоциации агентств и застройщиков, в Турции и на Кипре. Alliance – Estate вступили в эту ассоциацию сразу после ее появления, в две тысячи четвертом году. Вообще говоря, на рынке недвижимости Северного Кипра, о компании Alliance – Estate сложилось мнение, что это лучший вариант для того, что доверить кому-то судьбу своей квартиры или офисного помещения.
За счет того, что территориально, компания находится на Северном Кипре, она имеет возможность полноценно нести ответственность за каждую проведенную ими сделку. Весь персонал компании, это высококвалифицированные специалисты из сферы недвижимости, которые с удовольствием помогут провести любую сделку, связанную с покупкой, продажей и арендой недвижимости на территории Северного Кипра. Руководство компании абсолютно уверено в том, что чтобы оказывать по настоящему высококачественные услуги и сопровождающий к ним сервис, бизнес нужно вести на основе европейских стандартов.
31.07.2013 Леонид Носков
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы