архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Главная Блоги Туризм и путешествия Отличный отпуск за границей: выбираем лучший зимний тур

Отличный отпуск за границей: выбираем лучший зимний тур

Туризм и путешествия

Сезоном отпусков в нашей стране, как известно, признано лето. Зимой же многие соотечественники предпочитают оставаться дома. Кардинально изменить отношение к холодному времени года можно. Для этого необходимо лишь отправиться на один из лучших зимних курортов мира. Планировать поездку рекомендуется еще осенью, резервировать отели Парк культуры предлагает комфортабельные гостиницы, где можно отлично отдохнуть во время пересадок.

Канада, Уистлер – горнолыжный рай

Идеальный климат, постоянный уровень снега, интересный рельеф, приемлемые цены на туры – все это делает курорт популярным у туристов со всего мира. Приезжих порадует развитая инфраструктура, развитию которой в немалой степени способствовала проведенная в Канаде Олимпиада. Из снежного царства всего пару часов езды до побережья и Ванкувера.

Прокатиться с ветерком можно с двух гор – Блеккомб и Уистлер. Площадь катания на обоих курортах составляет более 1,5 тысяч гектаров. Здесь занятие по душе найдут фрирайдеры, горнолыжники, сноубордисты.

В Сингапур с семьей

Это не просто остров или государство в одном городе, а уникальное место. Здесь, на небольшом участке земли, собраны всевозможные развлечения. В Сингапур нередко отправляются зимой семьи с детьми. В городе царит идеальная чистота и порядок, а также предлагается масса развлечений для маленьких туристов.

Детки с удовольствием посетят с родителями зоопарк, парк рептилий и птиц. Не останутся без занятия и любители развлечений. Они могут отправиться в парк развлечений, парк отдыха и аттракционов. Справедливости ради нужно сказать, что поездка будет достаточно дорогой. Чтобы сократить отпускной бюджет, можно зарезервировать для отдыха перед дальней дорогой недорогие гостиницы метро Профсоюзная. Сэкономленные средства родители смогут потратить на развлечения своих детей в Сингапуре.

Японию, Токио – гастрономический тур

Местные повара сделали все возможное, чтобы привлечь в столицу еще больше туристов, нежели было раньше. Они готовят изумительные блюда из морепродуктов, что не осталось незамеченным. Так, специалисты также отметили высокими наградами Страну восходящего солнца. Настоящие же гурманы отправляются в дальний путь в феврале, когда представитель морской «аристократии» - краб – готовится повсеместно. Именно в этот период мясо краба особенно нежное, сочное и ароматное.

06.11.2013 Леонид Носков
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы