архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Туризм и путешествия Отдыхать можно с максимальным комфортом

Отдыхать можно с максимальным комфортом

Туризм и путешествия

Известный многим комплекс апартаментов «Таганай» расположен неподалеку от горнолыжного комплекса «Металлург-Магнитогорск» в Башкирии. Здесь же находится озеро Банное с зоной курортов. Эта территория является экологически чистой, вокруг раскинулись красивейшие лесные массивы, а горы придают рельефу местности особый колорит. Инфраструктура вокруг озера достаточно развита. За более подробной информацией о комплексе отдыха можно обратиться на сайт, здесь указан Таганай телефон.

Местом расположения апартаментного комплекса «Таганай» служит коттеджный поселок «Зеленая поляна». До озера Банное всего 600 метров, а в полукилометре от комплекса находится санаторий «Юбилейный», где любители активного образа жизни могут воспользоваться прокатом катамаранов, яхт, развлечься на катке и в тире, поправить самочувствие лечебными процедурами.

В доме отдыха «Березки» есть отличный бассейн для плавания, а на территории дома отдыха «Абзаково», расположенного в 30 километрах, находятся не только аквапарк и зоопарк, но и горнолыжный центр.

Площадь апартаментного комплекса «Таганай» составляет 5400 кв. метров. Он включает в себя три жилых корпуса, при этом каждый номер оборудован обособленным входом. Комплекс привлекает посетителей тем, что территория его облагорожена. Здесь можно отдохнуть, полюбоваться на цветники и фонтаны, а ночное световое оформление способствует романтическим встречам.

Летом комплекс может предоставить своим гостям услуги бассейна, который оснащен водопадом и подогревом воды. Самые юные посетители могут развлекаться в детском бассейне.

Те, кто предпочитает настоящие русские виды отдыха, могут посетить баню с дровяным отоплением, где также предусмотрен бассейн и есть фито-бар. А любители барбекю всегда могут полакомиться этим блюдом в специально оборудованной зоне.

06.09.2013 Леонид Носков
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы