архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Туризм и путешествия Отдых с TUI в Египте будет волшебным!

Отдых с TUI в Египте будет волшебным!

Туризм и путешествия

Компания TUI Group была создана в 2014 году, когда крупные немецкий и английский туроператоры решили объединиться. Сегодня головной офис компании находится на территории Германии, а сама она отправляет ежегодно на отдых свыше 20 млн людей по всему земному шару. У TUI Group имеется более 300 отелей в разных точках планеты, в активы туроператора можно включить 14 роскошных лайнеров для морских круизов и не менее 130 самолетов, образующих собственный чартерный аэрофлот TUI Group. Таким образом, эта компания обладает серьезным влиянием на международном туристическом рынке и давно заслужила доверие клиентов.

Сегодня http://tui.ru/ предлагает вам отправиться на отдых в Египет. Если вам надоели мрачно-однотонные зимние краски, представьте ту палитру оттенков, которую может подарить вам эта североафриканская страна. Курорты Египта Марса Алам не случайно пользуются такой популярностью. Глубокая синева морских волн, золотые пески пляжей, бездонное египетское небо – все это вы сможете увидеть собственными глазами. Большинство тех жителей России, что предпочитают проводить отдых за рубежом, хотя бы раз бывали в Египте. Там всегда рады российским гостям, и во многих магазинчиках, отелях, рынках вы услышите русскую речь.

Сюда отправляются люди, предпочитающие экзотику и активный пляжный отдых. Приключения ждут каждого – это восхитительные экскурсии, дайвинг, потрясающая арабская кухня, аэробика на пляже. Все, что вы хотели получить от летнего отдыха, найдется в рамках египетских туров.

Туристы не только отдыхают на пляжах под жарким солнцем. Они с удовольствием отправляются на прогулку верхом на верблюдах, катаются на квадроциклах по пустыне, посещают пестрые базары, где можно недорого накупить целую гору экзотических сувениров. И, разумеется, какой же Египет без пирамид и фотографий на память со знаменитым сфинксом? Вы привезете из этой поездки не только впечатления, но и эффектные фото, которые так приятно будет рассматривать, оказавшись дома.

Одним из самых известных египетских курортов является Хургада. Именно сюда каждый сезон приезжают тысячи туристов из разных стран. Отели Хургады известны не только в России, но и в Европе. Этот курорт раскинулся вдоль побережья Красного моря, и уже одно это о многом говорит. Сюда приезжают не только веселые компании, но и семейные пары с детьми. Ведь Хургада дарит не только экзотику самого Египта, но и все, что сопутствует комфортному отдыху, – ночные клубы, СПА-салоны, рестораны. 

16.03.2017 Леонид Носков
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы