архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Туризм и путешествия Обзор аквапарка «Морская звезда» в Лазаревском

Обзор аквапарка «Морская звезда» в Лазаревском

Туризм и путешествия

Прекрасный курортный городок на берегу Чёрного моря. От Сочи до Лазаревского можно доехать на комфортной электричке «Ласточке», расстояние между этими городами составляет чуть больше 40 километров.

В Лазаревском туристам предложено множество отелей, более подробно о том, где остановиться в городе туристам, можно узнать на сайте https://planetofhotels.com/rossiya/lazarevskoe. Также в городе можно посетить различные экскурсии и найти множество развлечений, в том числе и 2 аквапарка. Наиболее крупный из них - это аквапарк в центре города, называется он "Морская звезда".

Где находится аквапарк?

Водный комплекс находится в центре Лазаревского, в пяти-семи минутах ходьбы от автовокзала, по адресу: ул. Победы, дом 153.

Вход в аквапарк

Часы работы аквапарка и цены на входные билеты

Аквапарк открытый, работает летом с 10 до 20.00

Входной билет представляет собой электронный браслет, что очень удобно, так как его трудно потерять. Таким браслетом можно также расплачиваться в кафе на территории аквапарка.

Стоимость билетов на 4 часа для взрослых - 1000 рублей, для детей с 5 до 9 лет – 800 рублей, а на целый день (с 10 до 18 часов) взрослый билет будет стоить 1250 рублей, а детский – 1000 рублей.

Дети до 5 лет проходят бесплатно (при наличии у родителей свидетельства о рождении ребенка.

Описание водных аттракционов

Горка «Фоам» - невысокая, с тремя параллельными спусками, можно гонять всей семьей наперегонки!

Горка

Для любителей острых ощущений в «Морской звезде» есть горки «Камикадзе» и «Косички», а также непредсказуемая и головокружительная «Боа». Скоростной спуск принесет бурю позитивных эмоций!

Если вам нравятся более спокойные аттракционы – добро пожаловать на две горки - «трубы», открытую и закрытую. Наслаждение принесет долгий плавный спуск и фонтан брызг из-под ног!

Экстремальные горки

Для семейного отдыха имеются 2 небольшие горки, спуск с одной из них осуществляется на надувных кругах – «ватрушках», на которых можно скатываться и вдвоем.

Для малышей построена целая детская площадка на воде с веселыми и безопасными горками и фонтанчиками.

Для любителей музыки и тусовок в «Морской звезде» регулярно проводятся пенные дискотеки.

На территории аквапарка предлагают свои услуги фотографы, которые могут запечатлеть самый забавный момент вашего спуска с горы и предложить готовые фотографии.

Территория аквапарка окружена красивейшими растениями южной полосы России.

Где поесть?

На территории аквапарка никто не останется голодным! Здесь есть и кафетерий, и уличные палатки с едой и холодными напитками. А сразу напротив водного комплекса находится любимый многими ресторан Макдоналдс.

Что посмотреть рядом с аквапарком?

Помимо аквапарка, в центре Лазаревского можно посетить дельфинарий, океанариум, луна-парк и даже пингвинарий! Это, без сомнения, замечательное место для семейного отдыха!

26.02.2019 Леонид Носков
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы