архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Туризм и путешествия Недвижимость на Тенерифе

Недвижимость на Тенерифе

Туризм и путешествия

Компания под названием alisios property finance S.L. - это агентство недвижимости Испании, которое расположено на о. Тенерифе. Основал организацию Sascha Kruschet. Аlisios property finance S.L. в прошлом году выступала в качестве дистрибьютера вторичной недвижимости банка BBVA. Банк планировал реализовывать свои объекты как раз через эту компанию, поскольку банковское учреждение не имеет право напрямую заниматься продажей недвижимости.

Ранее планировалось, что дистрибьютор будет работать с клиентами в Испании, кроме того, привлечет клиентов из Франции, Англии, Германии. Банк также планировал прекратить прямую работу с агентствами недвижимости Тенерифа и передать все соответствующие полномочия дистрибьютору.

В компанию привлекли специалистов, владеющих иностранными языками, которые могут работать с клиентами из разных стран. Аlisios property finance S.L. начала продавать недвижимость Тенерифе европейским покупателям.

В феврале текущего года в компании стали работать русскоязычные специалисты, они позволили привлечь покупателей недвижимости из России.

Сейчас в планах компании alisios property finance S.L. обеспечить себе лидирующее положение на рынке вторичного жилья и создать офисную сеть на о. Тенерифе.

До недавнего времени покупатели жилья обходились без сертификата по электричеству – так называемого Boletin de Enganche. С июля же владельцам недвижимости на Тенерифе придется получать новый документ. Без данного сертификата будет невозможно осуществить покупку или продажу недвижимости. На его получение придется потратить время. Но для чего конкретно нужен Boletin de Enganche?

Оказывается, сертификат помогает оценить качество системы электричества в доме, определить плановые показатели расходов жилья, понять затратную часть. При покупке недвижимости на Тенерифе будущий владелец квартиры получит такой сертификат на электричество. Обычно он готовится до заключения сделки.

09.10.2013 Леонид Носков
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы