архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Туризм и путешествия Моторные лодки для рыбалки и прогулок

Моторные лодки для рыбалки и прогулок

Туризм и путешествия

Охота, рыбалка или просто приятные прогулки по речной и морской глади – все это возможно, благодаря современным водным транспортным средствам. Больше не нужно быть яхтсменом, чтобы наслаждаться скоростью на воде. Продажа катеров от компаний, подобной «Silver» является отличным предложением в данной сфере. Но неважно, хочется ли приобрести катер или моторную лодку, следует придерживаться нескольких правил:

  • нужно учесть, что плавсредство для комфортного отдыха должно вмещать минимум 3 человека;
  • максимальный размер любого прогулочного катера должен быть не более 5 м в длину;
  • для хорошей защиты от встречного ветра при движении на скорости, лучше выбирать модели с цельным ветровым стеклом;
  • нужно выбрать подходящий дизайн, который будет радовать хозяина долгие годы.

Стоимость и модели

Если покупатель не знает, какая именно модель моторной лодки или катера ему нужна, стоит определиться с необходимыми техническими характеристиками будущего плавсредства и возможным бюджетом на данную покупку. Главное правило при выборе модели – катер должен быть простым, комфортным в эксплуатации и обладать высоким уровнем надежности.

Большую часть стоимости любого катера придется заплатить за скоростные возможности лодки. Если быстроходность судна не важна, стоит выбрать модель с недорогим электродвигателем. Такой вариант будет предпочтителен для поклонников рыбалки, так как позволяет максимально тихо подойти на желаемый участок для ловли. Мощные катера с каютой и бензиновым двигателем будут идеальным предложением для любителей скорости и веселых прогулок в небольшой шумной компании.

Продажа катеров от «Silver» - качество и удобство

С 2001 года российские производители изготавливают надежные, быстрые и осень популярные катера по чертежам известной финской компании «Silver». Мобильность, большой набор дополнительных функций и эксплуатационных характеристик обеспечивают стойкий спрос на все модели катеров и лодок данной фирмы.

Сегодня компания «Silver» предлагает более 40 моделей, объединенных в разные серии. Однако готовые катера с каютой являются востребованными позициями из каталогов компании «Silver». Лодки с алюминиевыми корпусами, такие как Silver Condor Star Cabin 730, недороги за счет внутреннего элемента, который изготавливают из пластика. Также популярными моделями считаются NorthSilverPRO и NorthSilver Star Cabin 690. Покупая моторный катер, клиенты приобретают элегантное, эргономичное плавательное средство, способное сделать жизнь любого человека ярче.

25.03.2014 Леонид Носков
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы