архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Туризм и путешествия Квартира или гостиница

Квартира или гостиница

Туризм и путешествия

Найдётся немного людей, которые получают удовольствие от подыскивания места для ночлега в чужом городе. Комната отдыха при вокзале из перечня рассматриваемых вариантов, как правило, удаляется сразу, а потому возможностей остаётся только две: гостиница или съёмная квартира. Стоит заметить, что постепенно самые существенные различия между ними стираются. Хозяева отелей стараются создать для проживающих уютную домашнюю обстановку, а владельцы квартир, понуждаемые конкурентной борьбой, повышают класс обслуживания.

Каждому, кому предстоит сделать подобный нелёгкий выбор, можно посоветовать ознакомиться с имеющимися возможностями заранее с помощью интернета. Вовсе не обязательно, что цена предложений будет адекватна качеству.

Многое об уровне гостиничных услуг говорит обстановка, например отель рядом с метро Новослободская имеет удобное расположение. Если на сайте нет фотографий номеров, это уже должно настораживать само по себе. Имеется в виду не только мебель или внешняя отделка. Кроме наличия бытовой техники в номере, каждый претендующий на уважение отельер обеспечивает гостей доступом в интернет. Летом стоит убедиться в наличии системы кондиционирования. Эти минимальные требования в гостиничном бизнесе являются сейчас своеобразными аксиомами этикета гостеприимства.

29.01.2014 Леонид Носков
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы