архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Туризм и путешествия Компания Metropole Voyage предлагает индивидуальные туры по Франции

Компания Metropole Voyage предлагает индивидуальные туры по Франции

Туризм и путешествия

Работающая на рынке туристических услуг компания Metropole Voyage успешно зарекомендовала себя в качестве надёжного партнёра. В экскурсии, предлагаемые компанией, включены программы любого уровня сложности, рассчитанные как на туристов, предпочитающих индивидуальный туризм, так и на группы, количеством от восьми человек и более. У компании есть в наличии широкий автомобильный парк, опытные водители, лицензированные штатные гиды и сопровождающие.

У компании Metropole Voyage есть надежда, что, несмотря на богатый выбор на рынке такого рода услуг, предпочтение будет отдано услугам именно этой компании — компания не занимается навязыванием своих услуг, она предлагает их и обеспечивает их выполнение на самом высоком уровне. Ведь если клиент останется доволен данным путешествием, то он на протяжении долгого времени будет предаваться воспоминаниям о своей поездке во Францию, а его превосходное настроение можно будет назвать совместным успехом вместе с компанией.

Франция заслуженно считается одной из самых элегантных и красивых стран мира. При желании совершить поездку в эту страну компания Metropole Voyage готова позаботиться о комфортном пребывании своих клиентов, сделать всё, чтобы эта поездка стала незабываемой. Компания предлагает индивидуальные туры по территории Франции, в которую, в соответствии с пожеланиями клиента, могут входить услуги:

встреча в аэропорту и последующая транспортировка в отель;

пешие индивидуальные экскурсии по достопримечательностям Парижа в компании русскоговорящего гида;

посещение французских и парижских музеев;

ночные прогулки и экскурсии по Парижу на русском языке и в автомобиле;

экскурсия по интересным парижским окрестностям, к которым относятся Шартрский собор, Королевский дворец Версаль, Замок Шантийи, Замок Во ле Виконт.

03.10.2013 Леонид Носков
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы