архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Туризм и путешествия Где остановиться в городе на Неве – снять квартиру в Питере недорого

Где остановиться в городе на Неве – снять квартиру в Питере недорого

Туризм и путешествия

Каждый день в Санкт-Петербург приезжает множество людей различных профессий со всех регионов страны и зарубежья. Гостей северной столицы ждет огромный выбор гостиниц и отелей самой разной ценовой категории. Независимо от своего материального положения, каждый может снять квартиру в питере недорого. Для состоятельных людей распахнуты двери пятизвездочных гостиниц, предприниматели средней руки могут поселиться в уютных трехзвездочных. Выбирая бюджетное жилье, стоит обратить внимание на эконом-класс (отели с 1 и 2 звездами).

Вариант, не требующий крупных затрат – мини-гостиницы, которых в Питере достаточно много. Совсем «студенческий» вариант – хостелы с комнатами на несколько человек и удобствами в коридоре. В них нужно платить за койко-место, которое в подобных общежитиях стоит совсем недорого. Многие приезжие пользуются посуточной арендой квартир. По деньгам это идеальный вариант для не очень длительной поездки. В Санкт-Петербурге сдают не только квартиры, но и комнаты, что позволит сократить затраты.

Квартиры, которые сдают посуточно, обычно имеют все, что нужно для нормального проживания. Хозяева снабжают гостей постельным бельем, удобными матрасами, предметами быта вроде утюга и гладильной доски. Кухня, как правило, оборудована всем необходимым – плитой, микроволновкой, чайником, посудой.

Арендовать квартиру в Питере несложно и в день прибытия в город, но для удобства лучше побеспокоиться об этом заранее. Нужную квартиру легко найти в интернете; можно воспользоваться услугами компаний, которые занимаются сдачей квартир в аренду. Это позволяет выбрать самый подходящий вариант. Чтобы забронировать понравившееся жилье, необходима предоплата: обычно платеж составляет суточную стоимость квартиры и осуществляется любым способом, удобным клиенту.

09.07.2013 Леонид Носков
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы