архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Туризм и путешествия Частные авиаперелеты

Частные авиаперелеты

Туризм и путешествия

Бывают ситуации, когда нет возможности или желания перемещаться по стране и миру на общественном транспорте. Это может быть срочная задача, требующая немедленного вылета к месту назначения. Или вам просто не хочется вступать в контакт с незнакомыми людьми, которые обязательно окажутся в салоне пассажирского боинга, осуществляющего перевозки на регулярной основе. Может, вы просто хотите расслабиться в полете, предавшись своим мыслям, снять пиджак и ослабить узел галстука, отрепетировать свою деловую речь или устроить совещание с коллегами во время полета. При возникновении любой из этих ситуаций, идеальным вариантом для вас станет осуществление перелета на частном самолете. Этого можно достичь, всего лишь арендовать самолет у фирмы «АДП-Авиа». Вам будет предоставлен на время, обговоренное в договоре, частный самолет с квалифицированными пилотами и другим необходимым экипажем.

Компания гарантирует всем своим клиентам исключительно индивидуальный, не шаблонный подход к каждому конкретному заказу. Сотрудники компании помогут подобрать вам наиболее подходящий вариант перелета, а также проконсультируют по всем интересующим вас вопросам.

Среди постоянных клиентов «АДП-Авиа» числятся многие крупные бизнесмены, известные медиа-личности, предприниматели, актеры и музыканты. Такая популярность частных авиаперевозок обусловлена высоким уровнем безопасности. Все пилоты компании имеют высочайшую квалификации, которую периодически подтверждают на специальных курсах и тестах. Самолеты, находящиеся в собственности компании, перед каждым вылетом проходят тщательный технический осмотр, имею все необходимые системы безопасности, что обеспечивает клиентам спокойный и комфортный перелет к месту назначения. Все клиенты компании отмечают высокий профессионализм как экипажа, так и сотрудников в офисе компании.

02.10.2013 Леонид Носков
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы