архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Туризм и путешествия Билеты в Большой театр

Билеты в Большой театр

Туризм и путешествия

 

 

Побывать в Москве и не посетить представление в Большом театре - это непростительно. Да и для жителя столицы выступления в главном театре страны - настоящий праздник вкуса и стиля. Большой театр - законодатель в мире балета, оперы и драматических постановок. Поэтому купить билеты в Большой театр необходимо заранее. При этом наиболее экономически выгодно заказать выбранное место на сайте театра через личный кабинет. Но, к сожалению, лучшие билеты на официальном сайте разбирают задолго до даты спектакля. 

Поэтому, если вы гость столицы и находитесь здесь проездом, то лучший вариант оказаться на спектакле - это обратиться в специальное агентство по продаже горячих билетов. Покупка билетов через посредников гарантирует вам отличные места, выбор ценовой категории посещения, бесплатную доставку билетов курьером в удобное для вас место. Причем покупка билетов в большой через специализированные театральные агентсва - это отличная интернет поддержка проекта.

На сайте компании по продаже билетов в театр всегда есть не только репертуар театра, но и отличная схема зала с указанием и цены места, и количества, и расположения свободных мест в зрительном зале. При этом, при покупке билетов на спектакль в главной театр страны нужно занть, что существует основная историческая сцена театра и новая современная. Это два разных здания, каждый со своим репертуаром. 

Основная сцена и Новая сцена Большого театра находятся друг напротив друга в центре Москвы прямо у метро. Цены на спектакли Новой сцены более демократичные. Зачастую, билеты в современное здание можно купить на официальном сайте без комиссионных и со специальными скидками для отдельных категорий граждан. Помещение Новой сцены - это новое здание с отличной акустикой и прекрасным ремонтом. Находится здесь комфортно и удовлетворяет высоким требованиям об эстетике и хорошем вкусе самого искушенного посетителя.

Что касается классической сцены, прошедшей глобальную реставрацию, то это поистине произведение искусства архитекторов и художников. Богато, выдержанно, а главное с отличным техническим оснащением - так выполнены ремонтно-реставрационные работы на основной сцене. Побывать в большом, особенно на премьере, - это настоящий праздник. Недаром стало хорошей традицией в день перед Новогодним торжеством посещать большой театр с постановкой балета Щелкунчик.

Таким образом, Большой театр - это скорее не увлекательное действо, а настоящие культурные традиции российских граждан, которые они демонстрируют иностранным гостям столицы. Не секрет, что граждане других государств с большим уважением относятся к классическому балету и театральным постановкам в Большом театре. На спектаклях очень часто можно встретить большое количество иностранцев.

 

06.11.2013 Леонид Носков
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы