архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Культура и общество Золотое кольцо с бриллиантом – лучший подарок

Золотое кольцо с бриллиантом – лучший подарок

Культура и общество

«Лучшие друзья девушки – это бриллианты», эти слова из популярной песни как нельзя лучше отражают действительность, ведь нет женщин, которые были бы равнодушны к бриллиантам и не хотели бы получить в дар изящное украшение. Безусловно, мужчина, решившийся купить золотое кольцо, сразу же оказывается перед серьёзным выбором, поскольку ему предстоит определиться с формой кольца, размером и дизайном.

 

Форму кольца стоит выбирать в соответствии со строением кисти и пальцев руки девушки. Если мужчина хочет сделать сюрприз и купить кольцо золотое девушке, то ему важно присмотреться к руке избранницы. Изящные золотые кольца с бриллиантами подходят девушкам с длинными тонкими пальцами. Не стоит в таком случае выбирать слишком массивные перстни с крупными камнями. Они будут выглядеть массивно и грубо. Если же у девушки широкая ладонь и крупные пальцы, то здесь уже можно выбирать кольцо массивное с большим камнем. Кстати, размер камня также может отличаться.

 

Важно, чтобы подаренное украшение сочеталось с прочими ювелирными украшениями по стилю, а также соответствовало общему образу девушки и подходило к поведению и выбору одежды. Молодые особы, ведущие активный образ жизни, оценят элегантное золото с минимумом украшений и витиеватым узором. Кольцо может быть украшено резьбой, однако украшение не должно цеплять одежду отдельными деталями.

 

Когда женщина предпочитает деловой стиль, то здесь выбирают классические ювелирные украшения. Великолепно смотрятся сдержанные кольца с бриллиантами и прочие ювелирные изделия, которые выдержаны в классическом стиле и не привлекают много внимания внушительными размерами и декором.

 

Если же девушка предпочитает яркие цвета в одежде и любит всё новое и ультрамодное, то выбирайте необычные украшения в дизайнерском стиле. Прежде, чем купить подарок, понаблюдайте за тем, какие ювелирные изделия уже есть у девушки. Это позволит выделить определённые предпочтения и стиль.

 

Нет ничего проще, чем пригласить девушку в ювелирный салон и выбрать для неё подарок. Однако сложности возникают именно тогда, когда молодой человек хочет сделать приятный сюрприз. Как узнать размер кольца? Лучше всего примерять любое кольцо на свой палец и запомнить как именно оно село. Можно также попробовать расспросить подруг любимой. С последним вариантом нужно быть осторожнее, так как подруги могут разболтать о том, что вы готовите сюрприз.

24.12.2013 Иван Алексеев
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы