архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Главная Блоги Культура и общество Женские сумочки из Италии

Женские сумочки из Италии

Культура и общество

Итальянские женские сумочки давно уже во всем мире стали таким же обязательным признаком хорошего вкуса и изящного стиля, как и французские духи. Они покорили сердца представительниц прекрасно пола не только высоким качеством и следованием современной моде. Произведенные в Италии женские сумки одновременно практичны и способны подчеркнуть яркую индивидуальность своей хозяйки.

Модель «Braccialini» ассоциируется с ярким и солнечным южным летом этой средиземноморской страны. Необычные узоры и оригинальные картинки неизменно привлекают взоры прохожих. При этом каждая из сумочек не похожа ни на какую другую.

Красный цвет сумочки «Furla» обнаруживает страстную и экспрессивную натуру своей обладательницы. Сумка изготовлена из натуральной кожи для красивых и смелых женщин, которые ценят свою индивидуальность. Романтичное дыхание весны в сумках оптом от производителя «Marino Orlandi» чувствуется в изображенных на ней нежно-зеленых листочках, экзотических птицах и животных в пастельных тонах. Аксессуары предназначены не только для юных особ. Они отражают способность радоваться жизни и вечную женственность. Модели коллекции отличаются разнообразием: здесь есть и серьезные модели для женщин зрелого возраста, и симпатичные молодежные рюкзачки.

Один раз приобретенная сумка бренда «Prada» делает ее хозяйку приверженной этой марке на всю жизнь, настолько они изящны и неординарны. Нет особой необходимости рассказывать об этом подробно, поскольку самые взыскательные и придирчивые особы уже давно выбирают эту модель. По своей известности с ней могут сравниться только духи от Chanel. Лучше иметь в гардеробе одну сумку, но обязательно «Prada». Поклонницам классического стиля как нельзя лучше подойдет «Gianfranco Sisti». Великолепная натуральная кожа, изысканные формы, спокойные цвета, удобство и практичность – ее отличительные черты.

25.11.2013 Иван Алексеев
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы