архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Культура и общество Выбор карнавальных костюмов для детей и взрослых

Выбор карнавальных костюмов для детей и взрослых

Культура и общество

Новый год один из самых любимых праздников для детей и взрослых. Это радость и веселье, вера в чудо и сказку, хорошее настроение и уверенность, что новый год будет лучше и удачливей, чем предыдущий. Неумолимо быстро летит время, пора уже позаботится о праздничных нарядах. Прокат новогодних костюмов пока еще развит слабо в нашей стране. Некоторые умельцы спешат изготовить карнавальные костюмы своими руками, для детей и себя, но таких энтузиастов очень мало. Многие не имеют времени, а другие не хотят себя утруждать, справедливо полагаясь на изобилие товара в торговых отделах, на рынках и в интернет – магазинах. Не желая толкаться в предпраздничной суете и экономя свое время, большая часть населения выбирает наряды в каталогах интернет – магазинов. Благо таких сейчас в достатке и выбор там большой, детские карнавальные костюмы можно заказать, как для девочек, так и детские костюмы для мальчиков, их родителей, причем с доставкой на дом.

 

Новогодние праздники – это детские утренники, школьные вечера, балы и карнавалы для взрослых. Выбор карнавального костюма очень ответственное дело, взрослые хотят выглядеть лучше всех, быть неотразимыми, сразить на повал всех друзей и завистников.

 

Для детей костюм не только нарядная, блестящая, красивая одежда, но и возможность стать другим, почувствовать себя героем, смелым и раскрепощенным, без комплексов. Девочки могут представить себя принцессами, королевами, белоснежкой и красной шапочкой, лисой и колдуньей, мышонком, котенком, зайчиком или просто легкой, пушистой снежинкой.

 

Мальчики окунуться в мир приключений в костюмах пиратов, мушкетеров, героев любимых сказок, персонажей мультфильмов, облачатся в огнедышащих драконов, тигра, волка, медведя и бетмана или просто в беленького зайку с пушистым хвостиком.

 

Для взрослых тоже немало костюмированных нарядов на любой вкус, цвет и разных размеров. Начиная с нарядов Деда Мороза и снегурочки, вы можете превратиться в шахматную королеву, императрицу, снежную королеву, цыганку, либо бабу ягу.

 

Какой карнавальный костюм вы бы не выбрали, Новый год ни кого не оставит равнодушным и подарит вам хорошее настроение и радость. Салюты, хлопушки, блеск мишуры, и елочных украшений, бенгальские огни, подарки и шампанское, это море впечатлений и воспоминаний на целый год. Уверенность в том, что все поздравления и пожелания исполнятся в новом году.

 

26.11.2013 Иван Алексеев
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы