архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Культура и общество Вскрытие замков дверей, обивка дверей дермантином

Вскрытие замков дверей, обивка дверей дермантином

Культура и общество

Сегодня большим спросом пользуется услуга – вскрытие замков дверей. Кроме того, каждый из нас хочет, чтобы входная дверь в жильё была красивой и функциональной. Ведь именно с неё начинает складываться впечатление любого посетителя. По этой причине популярной становится обивка дверей дермантином. Все большее количество людей предпочитает сегодня обращаться за помощью к квалифицированным специалистам для выполнения подобных работ. И это не удивляет никого.

При вскрытии двери необходимо иметь знания по методам и инструментам, используемым профессионалами в процессе выполнения работ.

К примеру, сегодня можно выделить следующие популярные методы вскрытия дверей:

  • Отжим. Относится к силовым методам и используется в крайних случаях. В таком случае специалисты применяют лом, монтировку или иной специализированный инструмент.
  • Разрезание полотна двери. Довольно часто применяется при вскрытии дверей из стали. В таком случае с двери удаляют всю защитную фурнитуру, а также глазок. В результате можно освободить доступ к отверстию в наружном листе из стали. Затем с использованием килечного ножа или фомки в листе получается вырезать отверстие. Это, в свою очередь, позволяет удалить замок и открыть дверь.
  • Срезание петель (шарниров) двери. В таком случае разрушаются или целиком удаляются дверные шарниры с применением разнообразного режущего оборудования или особых захватов.
  • Забивание ригелей замка. С помощью ударного инструмента (кувалды или молотка) засов вбивается в корпус замка. В результате ломаются узлы и детали внутреннего механизма.

Так обычно производят вскрытие сотрудники МЧС, задача которых обеспечить моментальный доступ в помещение.

Специалисты компании Дверной Сервис подходят к этой услуге филигранно: порой умудряясь сохранить даже замочный механизм целым и невридимым. Ведь только мастер с большим опытом работы, а также с необходимым оборудованием, сможет выполнить заказ с минимальным ущербом.

А теперь обратимся к обивке дверей дермантином. Он считается одним из самых популярных на сегодняшний день материалов. Прежде всего, с его помощью можно эффективно утеплить входную дверь, а также улучшить показатели по звукоизоляции.

Несомненный плюс дермантина – то, что он может использоваться как в случае деревянных, так и металлических дверей. При этом, конечно, будут использоваться различные технологии.

Обивка дверей дермантином также востребована по той причине, что этот современный материал – довольно прост в эксплуатации и уходе. Кроме того, приятной является и его стоимость. Такой материал для обивки доступен сегодня всем без исключения.

Итак, сегодня на рынке представлены многочисленные услуги, которые и не снились нашим предкам. Главное – помнить, что лучше и благоразумнее предпочесть в случае необходимости именно профессиональный подход. Ведь это поможет сэкономить как собственные деньги, так и время.

Материалы предоставлены сайтом: http://dvernoyservis.ru/

07.11.2017 Иван Алексеев
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы