архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Культура и общество Возможности карьерного роста

Возможности карьерного роста

Культура и общество

Те, кто строит свою карьеру, могут воспользоваться сайтом Карьерист.ру. На нем размещены самые лучшие предложения работодателей. На сайте сохраняется конфиденциальность. Карьерист.ру поможет любому человеку быстро найти работу  Москва, в Санкт-Петербурге и других городах России. Человеку предоставляется возможность профессионального развития и быстрого достижения максимального успеха в работе.

Для того, чтобы сделать карьеру в сфере продаж, как правило, не требуется специальное образование, а также опыт работы. На стартовые места в области продаж берут практически всех. Но для того, чтобы построить в дальнейшем успешную карьеру, быстро расти в должности и заработной плате, человеку необходимо развивать свои индивидуальные способности. От индивидуальных способностей человека зависит очень многое. Работа « в полях» очень полезна для начинающего карьериста, так как она предоставляет возможность понять, каким образом работает вся цепочка продаж. Низшими позициями в продажах принято считать работу торговым представителем, мерчендайзером и т.д.

На сайте Карьерист.ру каждый человек найдет для себя подходящую работу. Начать карьеру можно в компании-производителе или дистрибьютерских (торговых) компаниях. Обычно компании-производители очень охотно берут в свой штат лучших работников своих дистрибьюторов. Во время учебы, человек может начать свою карьеру с должности менеджера по продажам. Это даст возможность студенту определить к моменту получения диплома, подходит ли ему такая работа или нет. Следует отметить, что карьеру делают быстрее те студенты, у которых хорошее образование. Иногда они даже пропускают одну или несколько ступеней. Большинство производственных компаний предлагают построить карьеру по такой схеме: сначала на начальные позиции берут сотрудников без опыта.

11.10.2013 Иван Алексеев
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы