архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Телевидение онлайн

Культура и общество

Дебилизатор.ТВ – это онлайн-телевидение, с помощью которого можно смотреть не только прямые трансляции телеканала НТВ в хорошем качестве, но и телепередачи, находящиеся в архиве. Здесь каждый найдет кинофильм или телепередачу себе по вкусу – последние новости и такие сериалы на НТВ , как «Литейный», «Дикий-3», «Следственный комитет», «Возвращение Мухтара-2» и другие, футбольные матчи Лиги Чемпионов и Лиги Европы и так далее. При этом весь телевизионный контент можно смотреть в хорошем качестве абсолютно бесплатно и без какой бы то ни было регистрации.

Современная жизнь диктует новые правила. На смену телевизору, радиоприемнику, газете и журналу, которые были источниками получения информации, приходят веб-сайты и порталы. Именно с их помощью огромное количество людей получают доступ к различной информации. Интернет сегодня стал местом, где можно работать, обучаться и даже развлекаться. Поэтому многие отказались от приобретения дополнительных средств, которые обеспечивают доступ к получению информации, в пользу наличия доступа к Интернету. При этом устройства, используемые для этого, могут быть совершенно разными: ноутбук, коммуникатор, планшет, стационарный компьютер или даже специальное устройство, объединяющее интернет и телевизор в единое целое.

Основной тренд нынешнего общества – это онлайн-телевидение. У такого телевидения есть ряд преимуществ: отсутствие рекламы, лимита времени и ограничений на трансляцию. При этом пользователь вправе смотреть трансляцию онлайн-телевидения на любом удобном для него сайте.

В сегменте онлайн-телевидения выделяется ряд течений. С одной стороны, это телевидение, которое создается профессиональными телестудиями, которые перешли с эфирного вещания на интернет. С другой, это новые проекты, созданные теми, кто раньше не имел никакого отношения ни к видео, ни к телевидению.

11.10.2013 Иван Алексеев
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы