архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Телемаркетинг

Культура и общество

Колл-центр «Инфо-телл» является крупнейшей компанией в своем сегменте на территории не только Санкт-Петербурга или Москвы, но и других крупных отечественных городов. Компания call центр в Москве была основана в 2004 году в Северной столице России и с первых дней уже была оснащена самым современным техническим и программным оборудованием. Ежедневно в колл-центре принимаются и обрабатываются сотни звонков. Работа не прекращается ни на минуту, ни на один день. Основной сферой деятельности компании является предоставление услуг аутсорсинга.

В последнее время бизнес все чаще перекладывает некоторые функции на аутсорсинг, т.е. перекладывает обслуживание и организацию на специализированные компании, в том числе и на колл-центры. В задачу аутсорсинга входит IT-поддержка, консалтинговые услуги, организация телемаркетинга и т.д. Именно такие услуги и предлагает своим клиентам колл-центр «Инфо-телл» Особое внимание специалисты «Инфо-телл» советуют обратить на телемаркетинг. С помощью этого инструмента очень удобно и эффективно вести сбор нужной информации о потребителях и партнерах. Ведь телефонный звонок – это, прежде всего, общение между живыми людьми. С помощью доверительной приятной беседы можно вызвать заинтересованность у собеседника, собрать наиболее достоверную информацию, провести ту или иную агитационную работу и т.д.

Услуги телемаркетинга в «Инфо-телл» можно заказать двух видов: входящий телемаркетинг и исходящий телемаркетинг. В первый пакет услуг входит организация виртуального офиса с горячей линией, бесплатными звонками 8-800 и др. Второй пакет услуг состоит из проведения различных маркетинговых исследований, поиска клиентов, актуализации существующих баз данных, предвыборные агитационные и информационные звонки и прочее.

23.09.2013 Иван Алексеев
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы