архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Культура и общество Свежие новости Краснодарского края в газете "Кубань сегодня"

Свежие новости Краснодарского края в газете "Кубань сегодня"

Культура и общество

Компания ЗАО «Кубань сегодня» вот уже с 23 февраля 1996 года выпускает периодическое ежедневное издание. Краевая ежедневная газета, которая называется «Кубань сегодня», занимается публикацией новостей, освещением событий, экономической, политической и культурной жизни, которой живёт изо дня в день Краснодарский край.

Издание Кубань аграрная оповещает своих читателей о новостях культуры, спорта, медицины и науки. На страницах газеты читатель может встретить экспертные оценки, аналитику по различным отраслям экономики и народного хозяйства, оценку того, что происходит в различных областях бизнеса, интервью, которое газете дают руководители различных региональных предприятий, руководители края, культурные деятели. Кроме того, читая газету, можно узнать о героях труда и войны, живущих в крае, повседневном быте населённых краевых пунктов.

Для того, чтобы особенно оперативно снабжать своих читателей свежей информацией и новостями разного рода, в начале 2011 года был открыт информационный портал газеты. На данном портале читатели могут ознакомиться с работами журналистов газеты, а также с работами их коллег из других СМИ, работающих в данном регионе.

С наступлением холодов всё чаще возникает искушение заглянуть в холодильник. Осень заставляет закутаться в тёплый плед и пойти на уступки сезонной депрессии. Нередко это приводит к употреблению лишнего кусочка и более долгому сну. В результате неприятным сюрпризом может явиться обнаружение появившихся лишних килограммов и отсутствие необходимой бодрости. Впрочем, при усвоении ряда несложных секретов правильного питания такой порочный круг вполне можно разорвать.

Когда наступают холода, организм нуждается в поступлении большего числа калорий, поэтому не стоит переживать по поводу того, что возникает чувство голода.

04.10.2013 Иван Алексеев
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы