архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Культура и общество Свадебная индустрия предлагает платья для невест в любом стиле

Свадебная индустрия предлагает платья для невест в любом стиле

Культура и общество

Традиционным временем для организации свадеб являются лето и осень, хотя множество пар принимают решения сочетаться браком в другие сезоны, в том числе и зимой. Современный рынок предлагает свадебные платья, рассчитанные именно на холодные дни. Если невестам необходимы именно такие свадебные платья, в Москве недорого их можно купить в одном из многочисленных салонов, в том числе и онлайн. 

Консультанты в таком маркете, скорее всего, предложат на выбор несколько моделей платьев. В первую очередь, речь идет о закрытых нарядах – без декольте и с длинным рукавом. Если такой вариант неприемлем, можно купить открытое платье и утеплить его с помощью белого полушубка, платка или накидки. 

Если торжество намечено на холодный период, то модельеры рекомендуют наряды, в которых используется зимняя тема. Например, почему бы не выбрать модель, украшенную кружевами, напоминающими изморозь, или меховой отделкой? Ассоциации со снегом будет вызывать и декор с использованием страз, блесток, бисера. А как вам такой вариант – вышивка с помощью серебряных нитей, напоминающая лед, или нашитые лепестки из органзы, ниспадающие, как снежинки? 

Что касается аксессуаров, то в свадебных салонах тоже можно подобрать все для свадьбы зимой: длинные перчатки, муфточку, шарфик и другие изделия, которые идеально подчеркнут образ «зимней» невесты. Торжественности моменту придадут и украшения – серьги, подвески, заколки, браслеты: главное, чтобы они были подобраны в холодной цветовой гамме.

Многие свадебные салоны предлагают виновницам торжества, собравшимся под венец зимой, комплекты одежды: наибольшей популярностью пользуются так называемые «двойки», состоящие из платья и пальто, выполненных в едином стиле. Небольшой, но важный нюанс. Поскольку любая невеста не очень обрадуется перспективе выпачкать подол платья в грязь или снег, лучше отдать предпочтение укороченному варианту, к которому идеально подойдут сапожки белого или других светлых оттенков. 

Кстати, чтобы выделяться на фоне белого снега, многие невесты выбирают наряд других светлых цветов – бежевого, кремового или небесного. Что касается тканей, то многие дизайнеры советуют остановить свой выбор на атласе или бархате: в таком платье невеста будет чувствовать себя тепло и уютно. 

Одним словом, если торжество запланировано на зиму, и как раз сейчас вы один за другим посещаете столичные свадебные салоны, Москва является тем городом, который предлагает самые широкие возможности для покупки платья своей мечты. Поэтому, не сомневаемся, что даже зимой вы будете выглядеть по-летнему свежо, оригинально и неповторимо.

14.10.2013 Иван Алексеев
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы