архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

SPB TV

Культура и общество

SPB TV – это сочетание разнообразной информации и свободного перемещения по контенту. Именно это отличает хорошее мобильное телевидение от отличного. В наши дни мобильное телевидение давно перестало быть роскошью, а превратилось в своеобразную данность. Для многих пользователей интернета – это место работы, общения и даже отдыха. SPB TV – это онлайн-телевидение, которое предлагает огромное количество доступных для просмотра в любое время и в любом месте каналов. То, каким будет телевидение в будущем, напрямую зависит от его пользователей и провайдеров.

Мобильное телевидение SPB TV доступно для установки в любые телефоны, смартфоны и планшеты. Оно «дружит» с любой операционной системой: Android, Blackberry, iOS, Symbian, Windows Phone. Находясь в любой точке земного шара с помощью мобильного телевидения SPB TV можно смотреть выпуски новостей, любимые фильмы и телевизионные шоу, а также спортивные состязания. Каналы, предлагаемые SPB TV, скрасят минуты ожидания в пробке или в транспорте по дороге на работу или домой. Каждый пользователь сможет найти интересные ему каналы и наслаждаться ими дома, или даже в кафе или офисе. Мобильное телевидение SPB TV – это 200 российских и зарубежных каналов разного жанра.

Чтобы стать пользователями SPB TV нужен лишь доступ в интернет посредством Wi-Fi или 3G, либо необходимо иметь кабельное соединение. SPB TV – это сервис, который был создан как для мобильных устройств, так и для десктопов. Кроме того, он также работает и на SmartTV. Нужно лишь скачать бесплатное приложение и установить его. Приложение имеет интуитивно понятный интерфейс, поэтому его использование не составит никакого труда. В случае возникновения каких-либо вопросов можно задать вопросы специалистам компании посредством «Обратной связи».

07.10.2013 Иван Алексеев
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы