архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Главная Блоги Культура и общество Школа английского языка Bridge to English

Школа английского языка Bridge to English

Культура и общество

В 1998 году была основана школа английского языка Bridge to English. С самого начала своего существования школа вела свою деятельность по самым современным методикам обучения иностранному языку, которые давали отличный эффект. Одной из таких методик была известная кембриджская коммуникативная методика. Опытом в работе с данной методикой поделилась Школа Королевы Елизаветы в лице одного из преподавателей этой школы, который специально был прислан из Англии.

Но высокие показатели обучения английскому, успешность выпускников – это стало возможным не только благодаря использованию этой и других не менее продвинутых методик. Большой вклад в развитие Школы внес ее высококвалифицированный преподавательский состав. Большинство преподавателей, ведущих обучение, являются носителями языка. Они прибыли в Школу из таких стран как Англия, Австралия и Канада. Также в Школе ведут свою преподавательскую деятельность лучшие отечественные специалисты.

Преподавание в Школе имеет комплексный подход, а это дает возможность не просто получить самый высокий уровень знания английского языка, но и возможность студентам пройти различные языковые курсы. Так, например, студенты имеют возможность подготовиться к успешной сдаче экзаменов на английском языке, школьники могут подготовиться к сдаче ЕГЭ. Осуществляется также языковая подготовка взрослых, для которых английский язык необходим для работы на международном уровне.

В 2010 году школа Bridge to English заключила партнерский договор на участие в одной из программ Москвы, которая носит название «Оксфордское качество в вашей школе. А в 2012 году информация о Школе впервые появилась на телевидении. Столичный канал «ТВ Центр» выпустил информацию о деятельности Школы в программе «Настроение». Тема программы звучала как «Английский для пенсионеров».

01.10.2013 Иван Алексеев
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы