архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Шкатулки для часов

Культура и общество

Очень многие бизнесмены или же просто состоятельные люди, придерживающиеся модного стиля одежды, привыкли иметь в воем гардеробе сразу несколько разных моделей наручных часов. Это обусловлено тем, что наручные часы выполняют кроме своей функциональной роли – показывать время – еще и роль аксессуара, который может подходить или не подходить определенному костюму или наряду. Купить то дорогие часы несложно (при условии, что у вас есть немало денег), однако они еще и требует особых условий хранения. Если не хотите, чтобы часы раньше срока перестали работать или же потеряли свои внешние качества, об особом хранении нужно обязательно позаботиться.

Некоторые не особо дальновидные владельцы используют для хранения упаковку, в которой часы были куплены. К сожалению, такая коробка может нанести повреждения ремешку часов. Кто-то вообще просто сваливает часы в ящик письменного стола или же прикроватной тумбочки. В этом случае даже говорить не стоит, о том, насколько этот метод хранения неправилен. Самым лучшим вариантом для хранения дорогих брендовых часов становится использование специальных шкатулок, которые изготовлены именно для наручных часов. Эти изделий созданы из древесины, а также стекла, благодаря чему они не повредят вашим часам, уберегут их от механических повреждений. Кроме того, внутри такой шкатулки образуется собственный микроклимат, который благоприятен для наручных часов и помогает существенно продлить их эксплуатационный срок. Благодаря прозрачной стеклянной крышке вы сможете демонстрировать свои часы друзьям и знакомым, при этом даже не требуется доставать их из шкатулки.

Кроме своих высоких функциональных характеристик, такие шкатулки для часов могут выступать и в роли элементов интерьера, так как выполнены в стильном и оригинальном дизайне. Как и любую другую шкатулку, эту можно поставить в виде украшения практически в любом месте комнаты. Тем более, что ассортимент этих изделий достаточно широк, практически каждый сможет найти шкатулку, которая бы сочеталась и с самими часами, и с интерьером помещения.

13.11.2013 Иван Алексеев
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы