архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Главная Блоги Культура и общество Сборные грузы: как доставить максимально выгодно?

Сборные грузы: как доставить максимально выгодно?

Культура и общество

Доставка сборных грузов - это одно из самых важных и ведущих направлений деятельности компании. Данная ключевая услуга базируется на пожеланиях заказчика и оказывается с учетом удаленности пункта назначения, а также специфики груза. Специалисты компании приложили немало усилий для того, чтобы разработать и обеспечить в последующем клиенту оптимальные логистические решения.

Клиенты могут воспользоваться так называемой мультимодальной перевозкой, которая в отличие от обычной осуществляется несколькими видами транспорта. Компания успешно решает вопросы, которые связаны с организационными моментами и непосредственным сопровождением грузоперевозки.

Со сборными грузами проблем не возникает - все товары при перевозке доставляются точно в срок. При необходимости доставки сборных грузов в Россию у клиента проблем также не возникает. Компания благополучно осуществляет мультимодальные перевозки грузов клиента из стран Европы, Восточной Азии, Америки и т.д.

Схемы доставки https://gcargo.ru/ могут применяться довольно разнообразные. Оценить преимущества доставки сборных грузов путем использования разных видов транспортных средств. Можно воспользоваться авиадоставкой вкупе с автодоставкой. Такая схема является наиболее востребованной, так как позволяет осуществить доставку большого количества срочных сборных грузов. Среднее время доставки занимает от 15 до 17 суток. У авиадоставки есть важный плюс - она обеспечивает максимальную скорость движения груза, но при этом по цене она обходится дороже.

Экономный способ доставки груза - море + авто. Такой схемой пользуются с целью экономной доставки сборных грузов. Клиенты прибегают к данному способу при необходимости доставки товаров из Вьетнама, Израиля и ряда других. Срок доставки увеличивается до 30-35 суток, а в ряде случаев и до 40-45 суток. Плюс такой доставки в том, что таким способом можно доставить грузы абсолютно любых габаритов.

Автомобильные перевозки удобны тем, что позволяют привозить грузы из Турции и стран Европы. Срок поставки товаров в таких случаях обычно занимает порядка пяти-семи дней.

Вне зависимости от схемы доставки компания обеспечивает обязательное транспортное страхование. У подобного договора страхования свои особенности, они напрямую зависят от пожеланий клиента и непосредственных условий доставки. Для каждого клиента при международных перевозках находится оптимальный вариант. 

17.06.2019 Иван Алексеев
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы