архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Культура и общество Рекламное агентство "Ником Реклама"

Рекламное агентство "Ником Реклама"

Культура и общество

Центральной и главнейшей задачей, которую ставит перед собой рекламное агентство «Ником Реклама» является, прежде всего, достичь максимально возможных результатов по развитию бизнеса обратившегося. Чтобы прийти к такому амбициозному результату, фирма предлагает своим клиентам первоклассные рекламные услуги. Имея богатейший опыт в рекламе, специалисты фирмы «Ником Реклама» всегда понимают, что именно хочет заказчик, а если он еще не определился, то могут безошибочно подсказать, что ему нужно на конкретном этапе бизнеса.

Все это упаковано в деловой профессионализм кадров компании, качественное и своевременное обслуживание и стопроцентный результат.

Наибольшей частью деятельности компании является изготовление, транспортировка и установка практически любых видов наружной рекламы, как то: вывески, фасады, баннеры, световые высеки, растяжки, световая реклама и многое-многое другое.

Работники агентства осуществляют свою деятельность не только на территории всего Уральского Федерального Округа, но и в большинстве прилежащих территориях и регионах.

Являясь абсолютным лидером на рынке реклам в городе Нижний Тагил, компания может позволить себе делать своим клиентам наиболее выгодные предложения по рекламным услугам.

«Ником Реклама» имеет самый большой послужной список в регионе и городе: за годы существования фирмы было реализовано более чем семь тысяч рекламных заказов различных масшатобов и уровня сложности: начиная от маленьких вывесок и заканчивая глобальными и масштабными заказами от администрации.

Одним из немаловажных преимуществ фирмы перед остальными конкурентами является наличие собственной производственной базы. В Ведении компании находятся два современных рекламных цеха, оборудованных передовыми станками, на которых работают квалифицированные, опытные специалисты. Также, компания владеет собственным заводом по изготовлению неоновой продукции и несколькими принтерами для высококачественной печати различных размеров.

01.10.2013 Иван Алексеев
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы