архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Главная Блоги Культура и общество Развлекательные центры компании "Космик"

Развлекательные центры компании "Космик"

Культура и общество

«Космик» является лидером в нашей стране по распространению прекрасных Парков развлечений. В парках «Космик» предусмотрены самые высокотехнологичные аттракционы и развлечения. В парках «Космик» можно получить незабываемые эмоции и отдохнуть всей семьей. Впервые парк развлечений «Космик» пригласил гостей в 1998 году. На сегодняшний день таких объектов насчитывается уже восемнадцать. Расположены парки в крупнейших российских городах. Компания «Космик» постоянно работает на расширение масштабов и возможностей своих парков. Постоянно осуществляется поиск новых клубов и развлечений.

Отдых с «Космик» отлично подходит для активных молодых душой и телом людей. Любой гость парка найдет подходящее развлечение, которое подарит радость и азарт. Парки развлечений «Космик» являются своеобразными развлекательными комплексами, где собраны возможности отдыха для людей различных групп, возрастов и интересов. Развлекательные комплексы «Космик» идеально подходят для семейного времяпрепровождения. Каждый семейный развлекательный центр имеет в игротеку, где дети занимаются в развлекательных комнатах и комплексах, а взрослые отдыхают в уютном кафе. Детям предложены исключительно безопасные и веселые развлечения. Парки «Космик» большое внимание уделяют проведению детских праздников и мероприятий. Здесь всегда веселые аниматоры с активными программами, в рамках которых детям предложено посоревноваться и поучаствовать в играх. Услуги аниматоров для гостей развлекательных комплексов предоставляются совершенно бесплатно.

Компания «Космик» придерживается политики социальной ответственности. Цель работы компании заключается в поддержании семейных ценностей, поддержке института семьи и детей. Компания «Космик» активно работает в направлении реализации социальных проектов, участвует в некоммерческих акциях. Компания стремиться к развитию детского творчества и популяризации спорта среди детей и взрослых. Дети – будущее нашей страны, которое с помощью «Космик» обязательно станет счастливым.

27.11.2013 Иван Алексеев
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы