архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Культура и общество Организовываем офисный переезд

Организовываем офисный переезд

Культура и общество

Офисный переезд – обыденное для многих компаний мероприятие. Но это лишь на первый взгляд, ведь оно может перерасти в утомительный и продолжительный процесс, сопровождающийся большими финансовыми потерями. Чтобы избежать возможных поломок дорогостоящей оргтехники и мебели, нужно обратиться за помощью в мувинговую компанию, для которой организация переездов не представляет сложностей.

Многие подготовительные мероприятия, которые следует выполнить, проводя переезд офиса, достаточно легкие, но можно наделать немало ошибок, выполняя их силами офисных сотрудников. Впрочем, компания Деликатный переезд может помочь избежать вам всех этих сложностей. Перечень ее услуг, с которыми можно детальнее ознакомиться на Pereezd.Ru, включает в себя комплекс мероприятий, которые направлены на обеспечение переезда высочайшим качеством работ и выполнением всех задач в кратчайшие сроки. Но важнее всего то, что указанными услугами можно воспользоваться даже в праздники и выходные дни. Соответственно, вы с помощью профессионалов сможете организовать переезд совершенно безболезненно для своей фирмы и сотрудников.

Заказывая транспортировку имущества у муверов, вы можете не переживать по поводу сохранности тех или иных вещей. Для работников любой транспортной компании перевозка мебели, аквариумов, сейфов, шкафов и прочих предметов не представляет особых сложностей. Опытные грузчики обладают всеми необходимыми навыками, поэтому проводят офисный или квартирный переезд в кратчайшие сроки.

Тщательно подготавливая каждую вещь к транспортировке, муверы ее должным образом упаковывают. Как правило, громоздкая мебель перевозится в разобранном виде, поэтому специалисты ее разбирают, складывая фурнитуру в отдельные пакеты и подписывая каждый из них. Различные мелкие предметы грузчики складывают в картонные коробки. При этом они заворачивают в стретч-пленку все вещи, боящиеся пыли и грязи. Такой переезд - целая наука.

Особых навыков требует и перевозка сейфов. Осуществляющие ее специалисты даже проходят специальное обучение, чтобы сделать все правильно и не повредить ваше офисное имущество. Грузчики стажируются и регулярно повышают квалификацию. Если в вашем офисе находятся сейфы или тяжелая антикварная мебель, для погрузки и транспортировки этих предметов мувинговые компании выделяют своих лучших специалистов, умеющих обращаться с подобными специфическими грузами.

05.12.2013 Иван Алексеев
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы