архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Одежда для детей

Культура и общество

Любой ребенок любит, чтобы одежда была удобная и яркая. Дети младшего возраста выбирают те вещи, которые соответствуют их предпочтениям. В подростковом возрасте уже важно не только собственное мнение, но и мнение окружающих. Потому одежда покупается не только красивая, но и модная. С годами ребенок меняет свое представление о внешнем виде, меняются и его вещи: как повседневные, так и праздничные.

Интернет-магазин ModaLeto.ru предлагает одежду для детей до 15-ти лет. Его сотрудники реализуют оптом детскую одежду для магазинов России и стран СНГ.

Так как все-таки следует выбирать одежду для детей?

Детские вещи не должны натирать тело, вызывать раздражение. Желательно, чтобы они были приятными на ощупь, а ткани, которые прикасаются к коже ребенка, выбираются только мягкие и гипоаллергенные. Но это не значит, что подобного рода одежда будет продаваться по высокой цене. Летние платья, рубашки, шорты лучше всего шить из простых хлопчатобумажных тканей, стоят такие изделия очень дешево. Детская одежда оптом от ModaLeto.ru приятная на ощупь и безопасная, она понравится любому ребенку.

Если же приобретается верхняя одежда, то есть, школьные костюмы и другие вещи, не касающиеся тела, здесь следует делать выбор в сторону синтетики. Синтетические ткани очень крепкие, не линяют, не мнутся, довольно долго сохраняют привлекательность и хорошо стираются.

Часто родители выбирают одежду «на вырост». Это не всегда правильно. Юбки для девочек и комбинезончики для малышей могут быть на пару размеров больше, чтобы их легко было подвернуть. А вот штаны, рубашки и кофты нужно выбирать строго по размеру, чтобы в них было легко бегать и прыгать.

Если финансовые возможности покупателя ограничены, ему предлагается выбрать в интернет-магазине ModaLeto.ru вещи, которые подходят по стилю и расцветке. Тогда ребенок будет выглядеть красиво и модно.

02.10.2013 Иван Алексеев
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы