архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Культура и общество Об итальянской мебели

Об итальянской мебели

Культура и общество

Кухни от итальянского производителя отличаются неповторимым и оригинальным дизайном. В каждой мелочи, линии, в элементах декора проглядывается стиль, грация, безупречность и гармония.

Компания «ТопИталия» предлагает своим клиентам элитные кухни из Италии от производителя по разумным ценам и на заказ. В каталоге компании Вы можете посмотреть все модели известных итальянских фабрик, которые отличаются своим высоким качеством и неповторимым дизайном.

Чем же отличается мебель для кухни от итальянского производителя?

В первую очередь, это разнообразие стилей. Не зря Италия диктует модные тенденции всей планете. Это касается и дизайна одежды и изготовление мебели разных направлений: классика, арт-деко, contemporary. Не важно, что вы больше предпочитаете, ультрасовременный стиль или классику, вы можете выбрать для себя дизайн из большого количества разнообразных предложений. Стоит отметить и наилучшие материалы, используемые при изготовлении мебели. Для деревянной мебели используется орех, каштан, вишня. Для поверхностей - высококачественный мрамор и гранит. Различные конструкционные элементы выполняются из нержавеющей стали, суперпрочного стекла или пластика. Каждый материал представлен огромным разнообразием фактур и оттенков. Еще одна отличительная особенность итальянской мебели для кухни – это ее эргономичность, представленная такими известными фабриками, как Patrizia Garganti (BAGA), Varenna Poliform, Euromobil Cucine, Euromobil Cucine.

Вышеперечисленные фабрики организовывают распродажи своих коллекций, этим пользуются многие и значительно экономят свои средства при покупке. Современное разнообразие фурнитуры, навесного оборудования, различная подсветка, многообразные системы открывания и закрывания шкафов и выдвижных ящиков, различные видоизменения по размерам позволят подстроить мебель под себя, подчеркнув вашу индивидуальность и вкус. Компания «ТопИталия» предлагает вам самые лучшие итальянские кухни на заказ и дает гарантию, что качество мебели полностью соответствует цене.

29.10.2013 Иван Алексеев
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы