архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Новостной сайт

Культура и общество

Вы когда-нибудь представляли, насколько огромен окружающий нас мир? Столько событий происходят каждый день, буквально каждую секунду. Кто-то находит свою любовь, кто-то прямо сейчас переживает счастливейший момент в жизни, кто-то совершает великое открытие, а с другим случается самое большое несчастье в его жизни. Казалось бы, невозможно уследить за всем этим, однако, существуют способы получить наиболее интересную и актуальную для вас информацию. Этот портал как раз и представляет собой такое место, где размещена самая свежая, интересная и интригующая информация из окружающего мира.

Неважно, на сколько узок или широк спектр ваших интересов и увлечений, здесь вы найдете новости, интересные статьи и видеоматериалы на любой вкус. Экономика? Пожалуйста! Авторы сайта odaynews.ru каждый день дают подробные и профессиональные обзоры главных экономических событий России и всего мира. Увлекаетесь спортом? На сайте есть большой спортивный раздел с эксклюзивными материалами, мнениями экспертов и интервью знаменитостей.

Будучи постоянным читателем новостной ленты сайт, вы всегда будете в курсе всех важных и интересных событий, будет одним из самых первых узнавать о сенсациях и важных открытиях, кейт миддлтон последние новости сентябрь 2013.

На удивление всем участникам и поклонникам лондонских светских тусовок, самым влиятельным человеком столицы Великобритании в этом году оказался малолетний сын супружеской четы: Принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Наверное, это самая молодая личность, когда-либо вообще попадавшая в список влиятельнейших людей, тем более занявшая первое место. Малыш Джордж (а именно так его назвали родители) обогнал всех членов своей семьи, забравшись неведомым образом на вершину рейтинга.

Эти события развиваются на фоне нехилого скандала вокруг новорожденного малыша королевской крови. Герцогиня Корнуольская поделилась со средствами массовой информации сомнениями относительно происхождения ребенка. По ее словам, Джордж совсем не похож на своего законного отца.

01.10.2013 Иван Алексеев
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы